ТОП-3 диеты голливудских звезд

Диеты | Просмотров: 3945 |

Диеты голливудских звездДиеты голливудских звезд

Видели, как великолепно выглядят звезды на красной дорожке? А ведь на самом деле они, как и обычные люди, любят съесть сочный бифштекс, нежный десерт, выпить пива с пиццей или чипсами, купить фастфуд. Соответствовать строгим канонам красоты им помогают знаменитые диеты голливудских звезд.

Чтобы фигура была идеальной, запускать ее ни в коем случае нельзя. Но если в новогодние праздники вы увлеклись тортиками и салатами, забыли, что нужно посещать спортзал, в марте не начали бегать по утрам, то сейчас самое время для диеты голливудских звезд.


Диеты голливудских звезд:

Диеты голливудских звездДиеты голливудских звезд

  1. Диета Аткинса вместе с Рене Зеллвегер.

  2. Диета Пастернака с Леди Гагой.

  3. Монодиета с Джей Ло.

Диета Аткинса вместе с Рене Зеллвегер

Скинуть лишние килограммы, наеденные для роли Бриджит Джонс, актрисе помогла жесткая низкоуглеводная диета.

Что можно есть: белковые продукты – нежирное мясо, рыбу, яичные белки, обезжиренный творог; много некрахмалистых овощей и зелени, содержащих необходимые витамины и клетчатку; травяные чаи и воду.


Что есть нельзя: жирные продукты, углеводы (включая каши), особенно мучные изделия и сладости. Естественно, алкоголь, молочные коктейли и другие «вкусняшки» тоже нужно забыть.


В чем секрет? Рене добавила в диету немного от себя, и от этого система питания по Аткинсу стала только лучше.


• Раздробила белковые порции на несколько помельче.


• Добавила побольше овощей и зелени в каждый прием пищи;


• Ввела один разгрузочный день в неделю, когда можно только воду и травяные чаи.


• Добавила правило съедать перед каждым приемом пищи половину грейпфрута и выпивать стакан такого же фреша.


Результат. Следуя по стопам знаменитой Бриджит Джонс, вы сможете скинуть десяток-другой лишних килограммов за 2 недели мучений.


Диета Пастернака с Леди Гагой

Эпатажная звезда с итальянскими корнями отличается способностью часто менять свой вес: то худеет, то полнеет. В борьбе с лишним весом она прошла все: от булимии и анорексии до приверженства самым невообразимым моно диетам. В итоге привести свой вес в норму ей помогли опыт и диеты голливудских звезд. 26-летняя Стефани остановилась на диете доктора Пастернака, внеся в нее свои поправки.

Что можно есть: питание сбалансировано, в каждом приеме пищи есть белки, жиры, углеводы, витамины и вода. Приготовление любого продукта занимает 5 минут. Диета рассчитана на 5 недель, 6 дней нужно придерживаться основного рациона и один раз в неделю можно послаблять режим. Белки черпаются из бобовых, творога, молочных продуктов, жиры – из оливкового, подсолнечного или льняного масла. Углеводы только сложные, а также сахара из фруктов и меда.


Что нельзя есть: мучное, сладкое, фастфуд, мясо, рыба и алкоголь запрещены.


В чем секрет? Гага славится своей фанатичной приверженностью делу, и этот случай не стал исключением. Она отнеслась к процессу похудения очень серьезно и полностью выполняла все рекомендации диетолога. Естественно, все это сочеталось со спортом и активным отдыхом.


Большую роль в похудении сыграла визуальная мотивация. Леди Гага не только регулярно хвасталась своими достижениями в соцсетях, но и создала целый альбом на собственном сайте, где все фанаты могли показать свои успехи в борьбе с лишним весом.


Моно диета с Джей Ло

Знаменитая актриса и певица Дженнифер Лопес, хоть и не является худышкой, может похвастаться красивыми формами и правильным весом. Особенно выигрышно она смотрится на фото, и это не фотошоп, а заслуга Дженнифер. Она не любит ограничивать себя, но перед ответственными мероприятиями ее лучшие друзья – диеты голливудских звезд. Самая любимая, но очень вредная и тяжелая – шоколадная. На ней певица скидывает до 6 кг за 5 дней, но выдержать это время крайне сложно.

Что можно есть? Плитку экстрачерного шоколада и 2 л чистой воды в день. Все.


Что нельзя есть? Все остальное.


В чем секрет? В бесконечной силе воли Джей Ло. Красота требует жертв, и она готова их предоставить.

 

Диеты голливудских звезд: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: