Эффективная диета для похудения в домашних условиях.

Диеты | Просмотров: 2435 |

 

Эффективная диета для похудения в домашних условиях.Эффективная диета для похудения в домашних условиях.

 

 

У каждой девушки, желающей похудеть, есть масса веских причин для этого: лето, свадьба, ближайший праздник, свой вид в зеркале и т.д. их можно перечислять часами, но одно из главных требований – это эффективность в короткие сроки. Любая женщина по-своему красива, а с помощью наших диет вы станете еще красивее.


В данной статье мы предложим вам несколько вариантов более быстрого и полезного вида похудения буквально за считанные дни. Сейчас пойдет речь о самой знаменитой и дающей результат диете.


Эта диета рассчитана на семь дней, но это не значит, что вы должна лечь на диван и ждать пока похудеете, а вести нормальный образ жизни. Физические нагрузки не нужны, а вот головокружений и попадания в обморочное состояние у вас не будет.

 

Эффективная диета для похудения в домашних условиях.

 

 

Эффективная диета для похудения в домашних условиях.Эффективная диета для похудения в домашних условиях.

 


Эта диета разделена на пять приемов пищи в день, в котором запрещены соль, сахар, минеральная вода, алкоголь. Что касаемо чая, то можно любой, тоже самое, и с кофе. По поводу овощей и фруктов, то их вы можете кушать сколько хотите, но конечно не переедать. Итак, начнем.


В первый день вы с утра кушаете одно яйцо, сваренное по вашему желанию, в вприкуску с хлебом (ржаным), и все это запивается чаем из трав (любых). К обеду приготовьте себе 140 граммов отварного мяса, с которым вам надо будет скушать огурец (желательно размером побольше). На ужин вам понадобиться 150 граммов рыбы, приготовленной на пару. К ней желательно добавить салат из любых овощей и хотя бы стакан кефира.

 

 

Эффективная диета для похудения в домашних условиях видео

 

 


На следующий день с утра вы завтракаете кашей из овсянки, в которую добавляете 50-60 граммов изюма и корицы. Через некоторое время можно выпить чашечку чая, желательно зеленого, и плавно переходим на обед. 150 граммов отварного мяса с вареной картофелиной и с сельдереем как раз подойдет для трапезы. Ну и на ужин вам потребуется творог, естественно нежирный, и йогурт (если есть возможность, то лучше сделать самой). Эти продукты требуется употребить по 100 граммов. 


На следующий день вы завтракаете хлебцами, хотя бы штучки 3, вприкуску с отварным мясом курицы и зелёным овощем, в среднем по весу, чтоб все было около 220 грамм. Днем вы скушаете 200 грамм мяса отварного и 1 большое яблоко с хлебцем. Перед сном вам нужно будет поужинать тарелкой бульона из курицы вместе с кусочком черного хлеба.


Следующий, четвертый день начнется у вас с омлета только из белка с помидором 80-100 граммовым, с хлебцами и опять же травяным чаем. Днем вы съедаете 200 граммов риса (шлифованного) с коктейлем из грейпфрута и киви. Если вам это сочетание не по душе, вы можете фрукты скушать отдельно. На ночь у вас гречка, 150 грамм с добавлением 250 грамм кефира и 30 грамм чернослива.


В пятый день вас ожидает с утра с творога, с добавлением туда орехов и кураги. Всего должно выйти 150 граммов. Днем все то же вареное мясо, с закуской в виде салата из паприки с огурцом. Ну и на ужин вам потребуется отварить куриное филе и скушать его со спаржей.


На следующий день вы завтракаете коктейлем из бананов и киви, с добавлением молока. Обед пройдет с рисом и овощами в виде помидор и листьев салат. А вечером вы кушаете рыбу, сваренную без соли и специй, с горошком.
Ну, и в заключительный день вам необходимо позавтракать своим домашним йогуртом в количестве 150 граммов, затем все это заесть 60 граммами творога и ложкой меда. Обед такой же – вареное мясо, с зеленым овощем, а ужин пройдет с 200 граммами гречки и котлеткой, сделанной на пару, с добавлением паприки.


Этот нетрудный вариант похудеть удивил многих своей эффективностью, так как 10 кг вы теряете свободно, если все правильно кушаете и делаете строго по инструкции. Но, чтобы окончить такую диету, вам потребуется медленно и аккуратно из нее выйти. Вы просто увеличиваете ежедневные порции на 15-20%, и постепенно выходите на обычный рацион. При желании вы можете опять посидеть на данной диете, но опять, начав с начала. Повторить данную диету можно только минимум через пару месяцев.


Есть еще одна быстрая и эффективная диета, но она длится всего два дня.


Утром вы кушаете два яйца сваренных вкрутую, в 14:00 – 250 грамм творога с самой маленькой жирностью, запивая всеми любимым чаем из сбора трав, а на ужин в 17:30 у вас обеденное меню. После 18:00 вы забываете о еде, и можно пить только воду и минеральную воду без газов. Вот и вся диета. Результат даст знать о себе сразу. Пару килограмм вы сбросите спокойно. Но и с этой диеты возвращаться на нормальный рацион требуется так же, как и в первой, потихоньку вводя обычные продукты, переходя на нормальное питание. Но не забывайте о том, что теперь вы не должны кушать столько, сколько ели раньше. Будьте внимательны к своему здоровью!

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: