Похудения в домашних условиях: эффективная диета

Диеты | Просмотров: 5728 |

Похудения в домашних условиях: эффективная диетаПохудения в домашних условиях: эффективная диета


Хотите похудеть без лишних финансовых затрат? Ищите эффективную диету, которую можно соблюдать дома без особых усилий? Выход есть! Ведь существует очень много хороших примеров, как можно похудеть в домашних условиях. Один из самых долгих, но впечатляющих возможностей похудения будет правильное питание, но также рассмотрим и диету, которая быстро поможет сбросить вес всего за шесть дней!


Лучшая эффективная диета, которая не только поможет сбросить лишний вес, но и не набирать его в дальнейшем - это правильное питание. Именно придерживаясь основных принципов правильного питания, вы уже за неделю без особых усилий увидите первые результаты - минус 2-4 килограмма на весах (все зависит от избыточной массы).
В чем преимущество такого типа питания? Вы имеете перечень продуктов, которым нужно питаться в течение дальнейших недель, месяцев и дальше можно придерживаться в течение всей жизни, в ней есть все необходимые организму витамины и переносится очень легко.

Похудения в домашних условиях: эффективная диета

 

Похудения в домашних условиях: эффективная диета

 


Что нельзя кушать? Сладости, копченые изделия, жареную пищу, белый хлеб, чипсы, сухарики, пиццу, соки, газировки и т.д.


Что можно? Крупы (любые каши, кроме манки), вареную или запеченную рыбу, творог, кефир и молоко с низким содержанием жира, а также овощи и фрукты. Фруктов, правда, можно не больше чем две штуки в день и то только до обеда.


Если очень хочется сладкого, можете разрешить себе скушать маленький кусочек горького черного шоколада. Можете пить кофе (не более двух кружок в день), а также воду (1,5-2 литра) и 2-3 кружки зеленого чая.

Похудения в домашних условиях

 

Похудения в домашних условиях: эффективная диетаПохудения в домашних условиях: эффективная диета

 


Нужно отметить, что для быстрого результата правильное питание не подойдет. Но здесь есть большой плюс - действительно у вас снижается вес, а кожа при таком питании не будет выглядеть дряблой и обвисать.


Для быстрого похудения в домашних условий воспользуйтесь диетой, которая рассчитана на шесть дней, так называемой «диетой лепестков». Ее большой плюс в том, что она действительно вкусная, ведь каждый день нужно кушать один продукт. В ней чередуется белковая пища и пища, богатая клетчаткой. Ваш организм ее полюбит, но не садитесь не нее чаще, чем раз в месяц.


Что кушать, чтобы похудеть на «диете лепестков» в домашних условиях?


В первый же день купите рыбу (не более 500 грамм) и запеките ее, но без соли (можете добавить немножко молотого перца). Разделите на порции, кушайте ее в течение дня и пейте только воду и несколько кружок зеленного чая.
На второй день сварите стакан гречки и кушайте только. Помните, что нельзя употреблять кефир.

Похудения в домашних условиях 

Похудения в домашних условиях: эффективная диетаПохудения в домашних условиях: эффективная диета

 

Третий день опять белковой. Купите филе курицы, сварите его без специй и разделите на весь день.
На четвертый день сделайте салат (например, капуста и огурцы), не более одного килограмма.
Для пятого дня купите обезжиренный или творог с низким содержанием жира (не более 5%). Опять же - это ваш главный продукт питания на весь день.


И последний день - фруктовый. Не более 1,5 кг яблок (или шесть больших яблок) скушайте в течение дня.
Как видите, диета очень вкусная и разнообразная, практически все продукты - домашние и вы сможете без лишних финансовых затрат ее применить. Поверьте, результат будет на лицо - килограммы на весах будут просто исчезать.


Большой плюс двух представленных систем питания в том, что они не относятся к перечню так называемых «голодных» диет и в течение всего времени похудения будете чувствовать себя великолепно. Также они совместимы с работой или учебой, так как дают организму необходимые витамины для активной деятельности, а желудок не будет урчать, так как будет всегда сыт.


Похудеть в домашних условиях быстро и эффективно - просто. Главное - это больше уверенности в своих возможностях и немножко терпения!


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: