Диета «Любимая» на 10 дней: режим питания и отзывы

Диеты | Просмотров: 23737 |

Диета «Любимая» на 10 дней: режим питания и отзывыДиета «Любимая» на 10 дней: режим питания и отзывы


Среди тысяч разных диет в современном мире проявляются явные фавориты. Среди них и диета «Любимая», с помощью которой можно в течение десяти дней похудеть на столько же килограммов. Большим плюсом этой диеты в том, что вы всю неделю не будете голодать, поскольку через день у вас довольно разнообразное меню.


Суть диеты «Любимая» в том, чтобы чередовать питьевой день с днем, когда вы кушаете овощи, фрукты, рыбу, курицу. Все продукты, которые в основе этой диеты - являются из среды правильного питания, поэтому нет никакого сомнения в том, что они действительно помогают.

 

Диета «Любимая» на 10 дней

 

Диета «Любимая» на 10 дней: режим питания и отзывыДиета «Любимая» на 10 дней: режим питания и отзывы

 


Традиционная диета «Любимая» рассчитана на семь дней и этого вполне достаточно, чтобы сбросить от пяти до семи килограммов. Но если у вас избыточный вес больше, то можете придерживаться ее и десять дней, просто все начав заново.


Меню и режим питания:


Первый день - питьевой. В этот день вы можете пить воду (холодную, теплую), можно кефир с низкой жирностью, а также куриный бульон, но не жирный. Чтобы бульон такой получился, то вам следует варить его с филе курицы и не добавлять в него ни соли, ни других вредных приправ. Почему? Потому что соль задерживает воду в организме, что при любой диете нежелательно.

 

Диета «Любимая» на 10 дней: режим питания и отзывы

 

Диета «Любимая» на 10 дней: режим питания и отзывыДиета «Любимая» на 10 дней: режим питания и отзывы

 


Таким же является третий и пятый день. Старайтесь пить пять раз в день, так вы не будете чувствовать себя голодной, поэтому не сорветесь. Например, на завтрак у вас может быть стакан теплой воды, а через 15 минут - стакан теплого бульона, на перекус - стакан кефира, на обед - бульон, на перекус - кефир и на ужин - бульон. При этом в течение дня не забывайте о простой воде - ее нужно пить до 1,5 литра в день.


Второй день - овощной. Кушайте в это день все овощи, которые вы любите - это помидоры, свеклу, морковь, капусту и т.д. Главное, чтобы вы кушали их или в сыром виде, или запечёнными в фольге. Естественно, что без соли и даже перца, поскольку последний провоцирует еще больший голод. Пить желательно только воду, но можете раз или два раза в день разрешить себе кружку чая.


Третий - питьевой (смотреть выше)


Четвертый - фруктовой. Яблока, груши, сливы, вишни и т.д. - это ваши главные друзья на этой диете. Но враги среди фруктов также есть - это виноград и банан. Их есть нельзя.

 

 

Диета «Любимая» на 10 дней видео

 

 


Фрукты лучше употребляйте в сыром виде, или можете яблоко запечь в духовке. В суммарности за день можно скушать не больше 1,5 килограмма. Пить также, как и во время овощного дня - воду или чай.


Пятый - питьевой (смотреть выше)


Шестой - белковой. Здесь уже кое-что получше, поскольку вы можете кушать и рыбу, и курицу (при желании их можно соединить). Отварите или запеките главный ингредиент дня - это разницы не имеет. Забудьте о соли, потому пища должна быть без любых приправ. В сумме не больше 700 граммов курицы и рыбы можно кушать в день.


Седьмой - это сбалансированное питание. На завтрак - пять столовых ложек овсянки, на перекус - яблоко, на обед - мясо курицы с салатом или гречкой, на полдник - стакан кефира и на ужин - запеченную рыбу с салатом. Это ваше меню на седьмой день. После всех шести дней - это меню покажется вам слишком большим, вы даже не сможете все скушать. Пить уже можно и чай, и кофе, и воду. Но все - без сахара.


На следующие три дня - начинайте диету с начала. Так вы закончите на питьевом дне. Чтобы сброшенные килограммы не вернулись, то опять же - на 11 день - питайтесь правильно. Да и в следующим вам нужно будет сильно пересмотреть свое меню питания, отказаться от многих вредных продуктов, как сладости, копченные изделия, хлеб и мучные изделия, как булочки и т.д.


Всего десять дней на диете «Любимая» - и минус 10 килограммов. Поверьте, это реально. Главное - верить в свои возможности и не здаваться. 

 


(голосов: 55)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: