Диета для похудения на 10 кг за неделю (меню)

Диеты | Просмотров: 9067 |

диета для похудениядиета для похудения


Похудеть на 10 килограммов за неделю - мечта любой девушки. И это вполне возможно, если выбрать любую с так называемых «монодиет», во время которых в течение всей недели нужно кушать один или два продукта, употреблять много жидкости и воды. Но всегда стоит помнить, что диета для похудения на 10 кг за неделю имеет в своем рационе очень мало витаминов и минералов, которые необходимы для организма и после завершения диеты вам нужно будет придерживаться правильного питания, чтобы килограммы не вернулись обратно.


Самая популярная и эффективная диета для быстрого снижения веса - это гречневая. Это продукт обладает многими полезными свойствами, не вызывает раздражения в желудке, а наоборот очень хорошо очищает его. Во время этой диеты у вас не будет проблем также с кожей лица, которая, как вы знаете, в первую очередь отображает все изменения в нашем организме.

Диета для похудения на 10 кг за неделю (меню)

 

диета для похудения


Суть диеты в том, что в течение всей недели вам нужно питаться гречкой без добавления соли и других приправ. При этом гречку лучше вовсе не варить, а готовить на пару или же просто заливать кипятком на ночь и окутывать в теплые полотенца, чтобы она не была с утра сырой.

Гречневая диета для похудения на 10 кг за неделю  

диета для похудениядиета для похудения

 

Большой плюс этой диеты, что во время ее соблюдения, вы можете также пить кефир. Но немного! Одного стакана в день будет вполне достаточно. Также если вам уж полностью надоест кушать одну запаренную гречку, то можете раз в день гречку заливать кефиром и кушать такой вариант. В течение всей диеты вам нельзя употреблять кофе, соки или другие сладкие и газированные напитки, а можно пить только воду (1,5-2 литра), а также зеленый чай.


Меню: заварите стакан гречки вечером, оставьте до утра в тепле. С утра полученную гречку разделите на пять порций, и употребляйте ее каждые 2-3 часа. Например, первый прием пищи в 9.00 часов, потом в 11.00, 13.00, 15.00 и 17.00 часов. Такое соблюдение графика поможет чувствовать себя сытой в течение дня. За три-четыре часа до сна кушать не рекомендуется.


Примечание: Если во время этой диеты вам уж очень плохо без сладостей и других продуктов, можете раз в день разрешить себе скушать одно зеленое яблоко, но только не позднее, чем до 16.00 часов.


Вторая за популярностью диета, но более щадящая - это кефирная диета на 7 дней. С ее помощью можно достичь ошеломляющих результатов и ее рацион более разнообразный. Единственное правило - каждый день нужно пить по 1,5 литра кефира и употреблять одно блюдо.


Меню: В понедельник запеките пять штук среднего картофеля в мундире. Разделите на пять приемов пищи (в такое время, как было рассчитано в гречневой диете) и ешьте каждый раз со стаканом кефира.
Вторник и среда: каждый с этих дней сварите филе курицы (по 200 грамм) + употребляйте кефир с каждым приемом пищи.
Четверг: сварите или запеките одну рыбу (около 200-300 граммов) + пейте кефир
Пятница: кушайте в течение дня около килограмма яблок + пейте кефир
Суббота: пейте только 1,5 литра кефира
Воскресенье: можно употреблять также кефир и разрешите себе не более литра минеральной, но негазированной воды.


Правила здесь те ж, что и для гречневой диеты: нельзя кофе и сладких напитков, можно - зеленый чай и простую воду. Очень важно пить в день не менее 1,5 литра воды, даже если вы не хотите пить, потому что можете обезводить организм, и он попросту не будет терять лишние килограммы.


Вы можете увидеть, что диеты трудно будет придержаться, так как продуктов употребляется очень мало, и вы будете чувствовать время от времени голод. Поэтому такие диеты рекомендуется выбрать тогда, когда вы не ходите на работу или же в университет. Также это вам поможет не сорваться и не кушать запрещенных продуктов.


Помните, что неделю будет трудно, но зато вы увидите реальные результаты!

 


(голосов: 3)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: