Меню диеты Любимая - вред или польза?

Диеты | Просмотров: 3741 |

 

диета любимая любимаядиета любимая любимая

 

 

Многие девушки изо дня в день стараются побороть такую проблему, как лишний вес. На самом деле, для того чтобы сбросить заветные килограммы необходимо всего лишь придерживаться правильного рациона питания. Наиболее распространенной является диета Любимая. Все это можно объяснить тем, что она показывает наиболее действенный результат за кратчайшие сроки. Для того чтобы разобраться в сущности рецептуры, необходимо тщательно изучить меню диеты любимая, которая рассчитана на 7 дней.

 

Данную диету можно в некоторой степени охарактеризовать таким образом: для похудения применяется всего один выбранный продукт. Да, вы правильно поняли – это еще одна разновидность монодиет.


Нужно отметить, что диета Любимая показывает наилучший эффект в то время, когда у вас нет каких-либо важных дел или переговоров. Во время действия диеты будет усиленное воздействие на почки и перистальтики кишечника. Именно поэтому, конечно же, лучше для вас, если будете находиться в привычной для вас обстановке.
Каждый человек должен понимать, что Любимая диета не является щадящей. Некоторые люди часто отказываются от нее уже поле первых двух дней. Несмотря на все это, нужно сразу сказать, что результат себя полностью оправдывает, вы будете в восторге.

Примерный план диеты Любимая на 7 дней

диета любимая любимаядиета любимая любимая


Питьевые дни – 1, 3, 6


Как вы уже успели догадаться, на протяжении указанных дней вам можно употреблять только жидкие продукты питания. Особенность состоит в том, что объем воды тут просто не ограничен. Вы должны обязательно придерживаться таких рекомендаций и советов: сильный упор делайте на обыкновенную воду без газа. Также можно пить чай, но только без сахара и прочих добавок. В эти дни вашим основным блюдом будет бульон без каких-либо приправ и соли. Также необходимо отметить, что соки пить не рекомендуется.


Второй день – овощной рацион


В этот период вы ненадолго сможете почувствовать себя вегетарианкой. В этот день вы можете употреблять абсолютно любые овощи без каких-либо исключений. Единственное ограничение заключается в количестве приемов пищи – не больше 5. При этом каждая порция не должна превышать отметку в 300 граммов.

 

 

Примерный план диеты Любимая на 7 дней

Примерный план диеты Любимая на 7 днейПримерный план диеты Любимая на 7 дней

 


Как и в предыдущих случаях использовать соль и прочие приправы категорически запрещено. Заправлять блюда из овощей можно только растительным маслом и соком лимона. Разнообразные соусы типа майонеза и кетчупа можете сразу исключить.


Четвертый день – фруктовая пора


Здесь можно употреблять абсолютно любые фрукты за исключением винограда и бананов. Не удивительно, такие фрукты не входят в рацион ни одно диеты. Это все объясняется большой вместимостью сахара. Отдавайте свое предпочтение ананасам и яблокам. Эти фрукты богаты на такое вещество, как пектин, которое успешно «борется» с чувством голода. Не забывайте об употреблении обыкновенной воды без газа.

 

Пятый день – белковый


Вот и пришло время настоящей питательной еды. Постарайтесь сразу не набрасываться на еду. Соблюдайте порции, всеми силами старайтесь есть как можно меньше, но чаще на протяжении дня. В белковый день допускается семь приемов пищи. Нужно отметить, что неплохими источниками белочной массы выступает куриная грудка, морепродукты и творог. И снова не забывайте о том, что употреблять соусы и приправы нельзя.


Седьмой день – выходной

 

В этот день вы должны скомбинировать все продукты, которые употребляли на протяжении недели в одно нормальное меню. Все блюда должны быть приготовлены без применения разнообразных добавок путем запекания без масла.

 

Вот и все, если будете руководствоваться описанным рационом питания, то сможете за короткий период времени добиться поставленной цели.

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: