Эффективная японская диета: меню на 7 дней

Диеты | Просмотров: 13510 |

японская диета меню на 7 днейяпонская диета меню на 7 дней


Японская система питания для потери веса – одна из самых популярных, и в то же время противоречивых диет. А все потому, что меню японской диеты и сведения о ее происхождении отличаются в разных источниках. Разные варианты японской диеты объединяет лишь одна особенность: диета гарантирует быструю потерю веса, до 8 кг за две недели. Принцип действия диеты объясняется ее низкой калорийностью, но из-за этого японскую диету не рекомендуется соблюдать продолжительное время.

 

В течение диеты нельзя употреблять соль, алкоголь, кондитерские и хлебобулочные изделия. А для того, чтоб результат диеты закрепился надолго, и по ее окончании нужно урезать список этих продуктов. Важным пунктом японской диеты является точное следование правилам, нельзя путать последовательность меню, и добавлять продукты, которые не указаны в рационе. Каждый день нужно пить кипяченую, а также минеральную воду без газа.

 

Меню японской диеты на 7 дней

японская диета менюяпонская диета меню


Завтрак четырех дней диеты неизменный: чашка черного кофе, на пятый день завтракают тертой сырой морковью, на шестой – снова кофе, а на седьмой день кофе заменяется чашкой зеленого чая.


1й день. Обед 1-2 сваренных вкрутую на воде или на пару яиц, капустный салат, 1 стакан томатного сока. На ужин – отварная рыба, тот же салат из капусты.


2й день. Обед – рыба, капустный салат, ужин – отварная говядина и стакан кефира.

 

 

Меню японской диеты на 7 дней

 

 

 


3й день. На обед – сырое яйцо и 3 шт вареной моркови с маслом. На ужин – кисло-сладкие яблоки.

 

4й день. Обед – коренья (подойдет петрушка, сельдерей пастернак), которые можно натереть на терке и заправить растительным маслом или поджарить на сковороде, 1-2 яблока. Ужин – не крахмалистые фрукты.


5й день. Обед - рыба в любом приготовленном виде, ее можно съесть до 500 г, стакан натурального несоленого сока из томатов. На ужин снова фрукты.

 

6й день. Обед – отварная курица, на гарнир можно съесть на выбор либо капустный либо морковный салат. На ужин – яйца, приготовленные вкрутую, салат из моркови.


7й день. Обед - отварное мясо, говядина и любой фрукт. Ужин можно выбрать любой из предыдущих вариантов, но только не «яблочный».

 

 

Меню японской диеты на 13 дней

 

японская диета меню на 13 днейяпонская диета меню на 13 дней

 


(голосов: 3)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: