Кефирная диета для похудения на 10 кг

Диеты | Просмотров: 5921 |

Кефирная диета для похудения на 10 кгКефирная диета для похудения на 10 кг


Кефир – это, пожалуй, лучший молочный продукт для худеющих людей, который только могла придумать природа. Он очень хорошо чистит желудок, в нем содержится много полезных веществ, бифидобактерий, которые полезно влияют на кожу лица, клетки всего организма. Если вы приучитесь кушать кефир, то поймете, что это не просто напиток, а еще и блюдо, которое хорошо насыщает. Вот почему на кефирной диете можно похудеть на 10, 15 или даже 20 килограммов.


Начнем с пользы кефира, чтобы вы знали, что похудения с помощью этого продукта - это безопасно для организма. Во-первых, регулярное употребление кефира, говорят ученые, продлит вашу жизнь, поскольку он улучшает обмен веществ. Во-вторых, кефир хорошо «чистит» ваш организм от накопившихся продуктов питания, он обладает легким мочегонным эффектом и эффективен при запорах. В-третьих, в нем содержится белок, который просто необходим для формирования мышц всего тела.

 

Кефирная диета для похудения на 10 кг

 

Кефирная диета для похудения на 10 кгКефирная диета для похудения на 10 кг

 

 


Минусом любой кефирной диеты в том, что сначала вам будет трудно ее придерживаться, поскольку вы будете чувствовать голод. Но это, если честно, не столь важный аргумент, чтобы отказываться от кефирной диеты, поскольку что через один - два дня ваш желудок уменьшиться в объёмах, и вы будете от стакана кефира чувствовать себя уже сытым.


Придерживаться кефирной диеты можно от трех и до десяти дней. Больше не нужно, чтобы не навредить организму.
Кефир с гречкой - это разгрузочная диета на три дня. За это время вы можете легко сбросить от одного и до четырех килограммов – это зависит только от вашего изначального избыточного веса.


Для этой диеты вам нужно в течение трех дней кушать 1,5 литра кефира и стакан запаренной в горячей воде гречки. Это ваша норма продуктов на день. Больше ничего нельзя, этот запрет включает также отсутствие в рационе сахара, соли и других приправ, поскольку они вызывают аппетит.

 

Кефирная диета фото

 

Кефирная диета для похудения на 10 кгКефирная диета для похудения на 10 кг

 


Распределите гречку и кефир на пять приемов пищи. Последний не должен быть позднее, чем за три часа до сна, первый – не ранее, чем за полчаса после пробуждения. Такой график приема пищи поможет вам придержаться диеты, не «слететь» с нее, так как вы не будете чувствовать себя слишком голодными.


Семидневной диетой для похудения на 10 килограмм является классическая диета, во время которой вы каждый день пьете литр кефира и кушаете продукты, которые содержат белок или углеводы. Если вкратце, то вы должны кушать один продукт в течение одного дня. Нельзя соли ни грамма!


Первый день - литр кефира и 400 граммов запеченного в духовке картофеля.
Второй день - литр кефира и порция творога (300 граммов, низкой жирности)
Третий день - столько же кефира и фрукты (300-400 граммов)
Четвертый день - филе курицы отварное, и литр кефира
Пятый день - опять же кефир и 500 граммов овощей
Шестой день - лит кефира, вода, две чашки зеленого чая
Седьмой день - литр кефира и творог низкой жирности

 

 

Кефирная диета видео

 

 


Вот этот рецепт и есть секретом похудения на 10 килограммов благодаря кефирной диете. Как вы видите, набор продуктов не слишком большой, поэтому мы сразу же предупреждаем, что вы будете чувствовать голод. Если вы имеете сильную мотивацию привести свое тело в норму, то вам это под силу. Кроме того, в первые дни у вас может урчать в животе, поэтому лучше отложить эту диету на то время, когда у вас отпуск или припадают выходные дни (так и соблазнов будет меньше).


Помните, что одной диетой быстрых результатов добиться сможете не сразу. Чтобы усилить эффект, давайте своему организму, как минимум, легкую физическую нагрузку. И так вы увидите, что и худеете, и тело становиться более упругим, подтянутым.


Попробуйте - и результат вас удивит.

 

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: