Кефирная диета для похудения на 3 дня: избавьтесь от 5кг быстро

Диеты | Просмотров: 4110 |

Кефирная диета для похудения на 3 дняКефирная диета для похудения на 3 дня

Кефирная диета для похудения на 3 дня и ее чудеса облетела весь Интернет. Очень много положительных отзывов можно услышать об этом замечательном способе похудения. В чем секрет так быстро набравшей популярности диеты, которая не обещает особых надежд на похудение? Все-таки обычный кефир….


Да, кефир. Но он действительно творит чудеса. Замечали, когда после перенесенной операции врачи строго настрого запрещают кушать в течение дня. Но кефир исключение. После рождения ребенка в роддоме мамочкам запрещают чуть ли не все на свете, но кефир - желательно.


На самом деле, положительное действие кефира на человеческий организм вполне объяснимо. Именно он есть наиболее полезным среди кисломолочных продуктов. Если в рационе преобладают мясные и жареные блюда, в кишечнике образуются гнилостные бактерии, которые приводят к ожирению и плохому самочувствию.


Известным русским ученым И.И. Мечниковым впервые было доказано, что молочнокислые микробы убивают образование гнилостных. Следовательно, предотвращают развитие вредных микробов, возникновений отравлений и болезней. Кефир приводит наш кишечник в работу, благодаря чему выводятся шлаки с организма, кожа, волосы и ногти становятся крепче - кефир насыщает их кальцием, здоровье приходит в норму, нет вздутия и запоров. Вследствие человек, употребляющий кефир, реже болеет, лучше себя чувствует и хорошо спит.


Благоприятное действие кефира не оставило всемирных диетологов, которые доказали, что благодаря кефирной диете человек может скинуть до 5 килограммов за три дня. Заманчиво, не правда ли?


И, главное, не нужно заморачиваться с подбором и составом меню на день: есть шпинатные супы и придумывать супер диетические салатики – надо просто запастись качественным кефиром и поедать его с утра до вечера.

 

Как правильно выбирать кефир?

Как правильно выбирать кефир?Как правильно выбирать кефир?

 

Покупая кефир, всегда смотрите на срок годности продукта. Тем более что сейчас ассортимент кисломолочных изделий настолько разнообразен, что сделать правильный выбор не всегда легко. Выбранный вами продукт при открытии должен быть однородной массы, белого, но не серого цвета, без запаха, кусочков и комочков. Лучше брать продукт проверенного качества. Принимайте всегда свежий кефир, так как кефир, который сохраняется неделю в холодильнике, теряет свои положительные свойства и микробактерии, и не принесет никакой пользы.

 

Рацион дня при кефирной диете

Рацион дня при кефирной диетеРацион дня при кефирной диете

 

Суть кефирной диеты на три дня включает употребление одного кефира и жесткий контроль над употреблением какой-то другой пищи. Прием еды следует разделить на 6-7 порций в день.

На протяжении диеты на 3 дня желательно выпивать полтора литра кефира пониженной жирности. Без добавления сахара. Кефир и больше ничего. Другие виды пищи строго запрещены. Выдержать на таком меню довольно трудно, но дело того стоит. Буквально за три дня стрелка ваших весов покажет положительный результат.


Кроме жесткой диеты рекомендуется принимать кефир для профилактики. Устроить себе разгрузочный день никогда не поздно. Особенно если вы жалуетесь на тяжесть в желудке, плохую кожу, бессонницу, газы в кишечнике. Кефирные дни станут для вас эликсиром молодости.


Напоследок важное предупреждение
Если на протяжении кефирной диеты вы почувствовали общую слабость, усталость и головокружение, следует прекратить диету. Возможно, ваш организм не подготовлен к такой резкой перемене в вашем рационе. Делайте ввод кефира последовательно. Посоветуйтесь с диетологом о возможных побочных эффектах. К приему кисломолочных продуктов следует обращаться как можно раньше, чтобы не допустить повреждения важных органов.

Пейте кефир на здоровье, и вы будете приятно удивлены его волшебному действию.

Кефирная диета для похудения на 3 дня: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: