Специалисты назвали самые эффективные диеты

Диеты | Просмотров: 2467 |

диета эффективнаядиета эффективная

Наверняка каждая представительница прекрасного пола, желающая похудеть, когда-либо отправлялась на поиски эффективной диеты. При этом глаза прямо-таки разбегаются от их разновидности: маложирные, низкокалорийные, моно диеты, белковые и другие. В данной статье мы постараемся разобраться, что собой представляет диета эффективная. Какая она? Та, что приводит к стремительному снижению веса или та, которая не вредит здоровью человека? Стоит отметить, что почти нереально снизить вес без каких-либо моральных и физических усилий. Каждая диета, если неправильно ее применять, способна нанести ущерб организму. Поэтому перед тем, как начать придерживаться правил выбранного режима питания, настоятельно рекомендуется проконсультироваться у специалиста.

Резкая смена рациона также негативно сказывается на настроении и самочувствии. Многие девушки прибегают к помощи экспресс диет перед отпуском или важным мероприятием. Да, безусловно, у большинства девушек получается выдержать строжайшие правила той или иной диеты и они достигают желаемого результата. Однако спустя некоторое время потерянные килограммы возвращаются в двойном размере. При поиске диеты следует руководствоваться не только желанием похудеть, но и поправить свое здоровье. Таким образом, вы сумеете создать баланс между понятиями «здоровье» и «красота», что чрезвычайно важно.


Ниже представлено подробное описание двух эффективных диет, которые пользуются популярностью среди людей, желающих похудеть. Если вы будете придерживаться всех правил, вы не только достигните желаемого результата, но и сумеете избежать нанесения вреда организму.


Диета эффективная

 

Диета эффективнаяДиета эффективная

 

Диета кефирная

Данная диета является весьма строгой, но очень эффективной. В связи с жесткими правилами крайне не рекомендуется придерживаться ее длительное время. Кефир сам по себе – чрезвычайно полезный продукт. Он обеспечит вам устойчивый итог похудения. Потребление данного продукта значительно улучшит микрофлору желудочно-кишечного тракта и желудка, очистит от вредных веществ, шлаков, благотворно повлияет на состояние всего организма.

Кефирная диета имеет целую разновидность своих вариантов. Первый вариант диеты предполагает потребление кефира в объеме полтора литра в сутки. Разделить его следует на пять-шесть приемов. Длительность диеты составляет всего три дня. Добавлять в кефир сахар запрещено.


Второй вариант диеты предполагает, кроме кефира, потребление сладких фруктов и овощей. Ее длительность составляет пять-шесть дней. Также существует еще и третий вариант кефирной диеты. Здесь разрешено питаться лишь кефиром и зелеными яблоками. Длительность диеты – девять дней. Первые три дня и последние три дня необходимо выпивать в сутки полтора литра кефира. А с четвертого по шестой день включительно питаться яблоками.


Диета гречневая

Длительность гречневой диеты составляет семь дней. За этот отрезок времени у вас есть возможность потерять до десяти килограммов. Гречка хороша тем, что отлично справляется с очисткой организма, кроме того, дает ощущение сытости. Помимо этого, она благотворно влияет на состояние кожи. После окончание диеты необходимо сделать перерыв примерно на месяц прежде, чем вновь прибегать к ее помощи. Чтобы был должный эффект, важно правильно готовить данный продукт. Двумя стаканами кипятка залейте стакан крупы, оставьте настояться на протяжении ночи. Наутро слейте лишнюю жидкость. Гречку варить не нужно. Не добавляйте какие-либо специи или соль. Разрешено добавить немного кефира. Стакан крупы – это количество еды на сутки. Есть можете в любое время, желательно через каждые три часа. Стоит отказаться от приема пищи за четыре часа. Помимо гречки разрешено пить кефир (1 л).

Желаем удачи!

Диета эффективная: видео




(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: