Цветная диета: результаты вас удивят

Диеты | Просмотров: 2924 |

цветная диетацветная диета


Интересно, вкусно и без вреда для здоровья - это все можно сказать о цветной диете. Суть ее довольно простая - вы должны придерживаться ее семь дней, в течение каждого есть продукты определенного цвета - белого, красного, оранжевого, фиолетового и т.д.


Несколько фактов о «Цветной диете».


• Сидеть на цветной диете нужно семь дней, но если у вас много избыточного веса, то вы можете ее сразу же повторить. Поскольку она содержит очень большой выбор продуктов для употребления, вашему организму она не навредит.


• За семь дней вы сможете сбросить от трех до семи килограммов - это зависит от изначального избыточного веса. Чем больше у вас лишних килограммов, тем быстрее они будут уходить.


• Кушать на цветной диете нужно также до 18.00 часов. Дальше нельзя ничего, кроме воды. Если сильно захотелось кушать - всегда на помощь придёт стакан кефира.

Цветная диета: результаты вас удивят

 

цветная диетацветная диета

 


• Вам придется из рациона исключить сахар и соль. Но можете пользоваться теми, которые ускоряют обмен веществ - это корица, перец.


• Что касается питьевого режима, то тут существует также немного ограничений. А именно вам придется полностью отказаться от любых сладких напитков, газированных вод, соков в пакетах. Можно в день одну-две чашки чая или кофе и обязательно восемь стаканов чистой воды


Меню очень большое. Вы сможете позволить себе много чего, главное, запомните, что после приема пищи вы должны вставать из-за стола с чувством легкого голода.

Цветная диета фото 

цветная диетацветная диета 


Первый день - белый. Вам можно кушать все продукты, которые на вид белые. Они, как правило, имеют много углеводов, поэтому вы не будете ходить голодными. Это картофель (только отварной), рис, творог, сыр, кефир, банан, белок яйца, цветная капуста и белая рыба. Кажется, на первый день этого меню более чем достаточно. Вы можете кушать то, что захотите с этого перечня.


Второй день - красный. Все, что вы видите красного в своем доме со съедобных продуктов - ваши друзья в этот день. Это красные яблоки, свекла, помидоры, сладкий перец, малина или калина. Как вы поняли, в этот день вы будете кушать только овощи и фрукты, поэтому ваш организм будет обогащен клетчаткой.


Третий день - зеленый. Как бы вы там не говорили, но этот день опять же заставит вас найти цвета всех зеленых продуктов на вашей кухне или исследовать магазин. Как правило, это будут овощи - капуста, салаты, брокколи, огурцы и на десерт - киви.


Оранжевый - это цвет четвертого дня. Яркие овощи богаты каротином. Вы почувствуете дополнительную энергию и поможете улучшить самочувствия сладкими фруктами, как персик, абрикос, апельсин, манго, а также красной рыбой, тыквой и морковкой.


День пятый - все будет баклажан. А если честно, то вам нужно кушать только продукты фиолетового цвета. Чаще всего в зимний период вы найдете баклажаны, виноград, сливы или смородину. Одним словом, в это день все фрукты и овощи будут вам казаться необычно вкусными.


День шестой имеет свой цвет - желтый. Вам можно кушать кабачки-цукини, кукурузу, сыр, мед, ананас, сладкий перец и т.д. Можете также разрешить себе два яичных желтка.


И наступила очередь седьмого дня. Он также имеет свой цвет, а точнее отсутствие цвета. Это называется разгрузка. Можете пить воду на выбор - теплую или обыкновенную комнатной температуры, но категорически нельзя газировку, так как принесете своему желудку только вред.


Большой плюс этой диеты - в ее эффекте. Кроме того, что вы худеете на глазах, не чувствуете голода, так еще и проводится эффективная чистка желудка и всего организма. Если говорить вкратце, то вы почувствуете легкость благодаря тому, что практически во время всей диеты отсутствуют жирная, копченная и тяжелая пища.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: