Как быстро похудеть, если нет силы воли

Диеты | Просмотров: 3779 |

Как быстро похудеть, если нет силы волиКак быстро похудеть, если нет силы воли


Хотите идеальную фигуру и уже сотни раз садились на жесткие диеты? Но проходило несколько дней и вы срывались? Не расстраивайтесь, вы такие не одни. С такими проблемами сталкиваются каждый день миллионы женщин по всему миру! И как так, спросите вы, неужели нельзя ничего придумать, чтобы быстро похудеть многим женщинам без силы воли? Наш ответ однозначный - можно. И мы покажем вам несколько способов, как это можно сделать.


Платные процедуры. Очень часто причина лишнего веса только имеет косметический дефект, как, например, видимый целлюлит. Если вы хотите от него избавиться, при этом, не мучая себя жесткими диетами, то мы рекомендуем обратить внимание на процедуры, которые делают в салонах. Это антицеллюлитный массаж и вакуумно-роликовый массаж.

Как быстро похудеть, если нет силы воли

  

Как быстро похудеть, если нет силы волиКак быстро похудеть, если нет силы воли 


Такие процедуры помогут избавиться от нескольких лишних килограммов и сантиметров очень скоро. Делают их в профессиональных салонах массажисты. Вам достаточно будет десять визитов в салон, и вы не узнаете свое отображения в зеркале. Да, на такие процедуры нужны деньги, но не так много, как вам может показаться - все зависит от количества лишних килограммов. Трудно решиться пойти к доктору? Помните, что красота требует жертв и вам просто нужно преодолеть страх и шагнуть навстречу своей новой фигуре.

Как быстро похудеть, если нет силы воли

Как быстро похудеть, если нет силы волиКак быстро похудеть, если нет силы воли

 

Сауна - это процедура также платная, но дешева. Особенно, если вы заручитесь поддержкой нескольких подружек и пойдете в сауну вместе, то заплатите за нее вы сущие пустяки. Но результат не заставит себя ждать! В чем польза сауны? Во-первых, она даст толчок вашему организму, чтобы он лучше работал, а во-вторых, будет выводить все лишние шлаки. Всего одно посещения сауны в месяц - и ваше тело упругое, и красивое.


Бесплатные варианты. Такое название рубрики достаточно спорное, но все же вы все процедуры можете сделать дома. Во-первых, вместо антицеллюлитного массажа, вы можете делать дома антицеллюлитные обертывания и кофейные скрабы. Если вы не будете лениться, то результат будет не хуже, чем от салонных процедур.


Для обертывания вам понадобиться пищевая пленка, сухая горчица, мед и немножко воды. Все ингредиенты смешайте (по две ложны горчицы и меда), а потом нанесите на проблемные участки кожи и обмотайте пленкой. Через 30 минут снимите. Сделайте 10-15 процедур.


Для скраба вам нужно кофе в зернах. В кофемолке его измельчите, и массажируйте кожу с помощью жесткой мочалки или специальной перчатки. Также нужно несколько процедур.

 


Разгрузочные дни. Часто, когда мы говорим, что для похудения не хватает силы воли, это значит, что на длительное ограничение в питании нам не хватает силы воли. Хорошим аналогом будут разгрузочные дни, но не думайте, что нельзя в течение дня ничего кушать. Такие разгрузочные дни неправильные! Постарайтесь 2-3 дня кушать одну варёную гречку и кефир, либо один день яблок, или день просто творог или вареную курицу. Если в неделю у вас будет по 2-3 разгрузочных дня, то вы будете быстро худеть.


Правильное питание. Идеальным вариантом похудения, правда, не очень быстрого - будет правильное питания. На нем вы будете в неделю сбрасывать 1-2 килограмма, но зато без вреда для здоровья и они не вернуться никогда.
Стимулирующие метаболизм продукты. Чтобы ускорить процесс похудения на любом этапе, перечисленном выше, добавьте в свой рацион продукты, которые повышают метаболизм. Это корень имбиря, корица, перец, лимон и т.д. Делайте чай с имбиря, щедро заправляйте блюда перцем или корицей и вы вовсе скоро увидите, как лишние килограммы уходят прочь.


Выбирайте свой вариант быстрого похудения, если не силы воли и будьте красивы всегда!


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: