Самые эффективные диеты для быстрого похудения на 6 кг

Диеты | Просмотров: 2598 |

Самые эффективные диеты для похудения на 6 кг


Разнообразие современных систем питания и диет дает множество вариантов как избавиться от несколько лишних килограммов. Сегодня в этой статье мы рассмотрим самые эффективные диеты, которые помогут избавиться девушкам от шести килограммов и приведут тело в форму, избавлять от целлюлита и помогут выглядеть непревзойдённо в любой ситуации.


Разгрузочные дни. Если вы не хотите сидеть на диете слишком долго, то вам стоит присмотреться к разгрузочным дням. Именно соблюдая правила таких дней, можно избавиться от одного до трех лишних килограмм, а потом и несколько дней посидеть на несложной диете, и минус шесть килограммов у вас в кармане.


«Разгрузка» организма на кефире. Суть такого питания в том, что в течение трех дней вам нужно пить до 1,5 литра кефира и кушать не более 1 килограмма зеленых яблок. Можно пить зеленый чай и обязательно два литра воды.


Разгрузочные дни на салате «щетка». Такая разгрузка, пожалуй, одна из самых эффективных. За три дня на такой «разгрузке» вы можете легко потерять до 3,5 килограмм, а это уже половина цели! В чем особенность салата? Нарежьте мелко половину капусты, натрите на терке одну среднюю свеклу, одну среднюю морковь, а также одно зеленое небольшое яблоко. Все это смешайте и скушайте в пять приемов в течение дня, но не позднее, чем за три часа до сна. Пить можно зеленый чай и обязательно пейте воду.

Самые эффективные диеты для похудения на 6 кг 

Самые эффективные диеты для похудения на 6 кгСамые эффективные диеты для похудения на 6 кг

 

Но предупреждаем сразу, что на «разгрузке» организм должен перебывать не более, чем три дня подряд!


Эффективные диеты для похудения на 6 килограммов. Ниже мы опишем три системы питания, которые помогут после разгрузочных дней сбросить оставшиеся лишние килограммы.


Экспресс-диета. Придерживаться ее следует не более пяти дней. Особенность ее в том, что нельзя ужинать, так как все съеденное в позднее время уже не перерабатывается организмом, а откладывается в виде дополнительных сантиметров.


Как питаться на этой диете? Все очень просто. На завтрак кушайте овсянку (но не мюсли) или же одно варенное куриное яйцо с желтком и можете скушать от другого яйца только белок.


На перекус разрешите себе 100 граммов нежирного творога, а на обед желательно запечь рыбу или филе курицы (около 150 граммов) и съесть немного салата (без соли и других приправ). Ужин отсутствует, поэтому выпейте стакан зеленого чая, а если уж совсем плохо без еды, то разрешите себе полстакана кефира. В течение дня пейте воду до двух литров, а также до трех кружек зеленого чая, и не более одной кружки кофе.

 

Самые эффективные диеты для похудения видео

 


Капустная диета. Также чем-то напоминает экспресс-диету, потому что в ней практически отсутствует ужин. Как вы уже догадались, что в течение следующих четырех дней вы должны кушать все с капустой.


Как это выглядит? С утра сделайте салат с капусты и, например, огурец (не более 200 граммов), на обед салат капусты с морковью и до рациона добавьте около 200 граммов варенной или запеченной рыбы или курицы, и на ужин можете немного квашеной капусты. Здесь есть большой плюс - до салата с капусты вы всегда можете добавляться любимый овощ, например, перец вместо огурца, свеклу вместо моркови и т.д. Также на перекус можете разрешить себе немножко фруктов, например, одно яблоко, или горсть ягод.


Помните, что любая диета - это стресс для вашего организма и после резкого сброса веса, вам нужно будет придерживаться особого питания, чтобы ушедшие килограммы не вернулись назад. А это значит не кушать сладкого, копченного, жаренного и жирного, то есть исключить все плохие продукты. И только тогда вы увидите в зеркале красивую, похудевшую девушку, которая доказала всем, что у нее есть сила воли и она может выглядеть непревзойдённо.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: