Диета для быстрого похудения: минус 3 килограмма за 5 дней

Диеты | Просмотров: 3094 |

Диета для быстрого похудения: минус 3 килограмма за 5 днейДиета для быстрого похудения: минус 3 килограмма за 5 дней


Хотите быстро прийти в форму и сбросить три килограмма за пять дней? А, может быть, желаете за неделю избавиться от ненавистных 10 килограммов? И еще, чтобы несколько сантиментов с талии ушли, а при всем этом ваша кожа выглядела упругой и красивой? Тогда диета для быстрого похудения - именно то, что вам нужно.


Самой простой диетой для похудения на несколько килограмм за пару дней - это питаться одним видом продуктов, например, только гречкой, только овощами или курицей. Дальше мы рассмотрим несколько очень эффективных вариантов, среди которых вы найдете именно ту, которая вам подойдет.

Диета для быстрого похудения: минус 3 килограмма за 5 дней 

Диета для быстрого похудения: минус 3 килограмма за 5 днейДиета для быстрого похудения: минус 3 килограмма за 5 дней

 

Экспресс-диета на гречке. В течение трех-пяти дней вы должны кушать только гречку, которую при этом нельзя варить. Как тогда же готовить гречку, спросите вы? Все просто. Берите стакан гречневой крупы и залейте ее двумя стаканами кипятка. Сразу плотно закройте кастрюлю, а сверху окутайте теплыми вещами. Наутро ваша гречка будет готова, ее вы должны разделить на пять порций и скушать за один день. К гречке, чтобы не было невкусно, можете выпить за день 1,5 литра кефира. Соли и других приправ добавлять нельзя.

 

Диета для быстрого похудения видео

 

 

 


Эту диету рекомендуют диетологи придерживаться всего лишь три дня, чтобы ушли несколько лишних килограмм. Придержаться этой диеты трудно, так как вокруг столько соблазнений. Но если вы продержитесь пять дней - вы себя не узнаете, так как вы станете в разы лучше выглядеть, улучшиться цвет лица, а спать вы станете крепче.


Диета на пять дней на овощах и курице. Эту диету придержаться будет легче, чем гречневую, ведь здесь более разнообразный рацион. Кроме того, вы можете экспериментировать, соответственно к вашим гастрономическим вкусам.


Суть диеты проста - в течение следующих пяти дней вы должны один день кушать только овощи, второй - курицу, на третий - овощи, потом - курицу и опять овощи. Таким образом, у нас получается три овощных и два белковых дня.


Для овощного дня вы должны кушать преимущественно салаты (без заправок и соли) не более 1,5 килограмма в день. Такого количества вам вполне будет достаточно. Среди овощей давайте предпочтения капусте, свекле, моркови, помидорам, огурцам и т.д. Чередуйте и добавляйте эти овощи, как душа пожелает, можете и вовсе кушать в течение дня, например, только одни огурцы (не более 1,5 килограмма). Пить можно одну чашку кофе, не более четырех чашек зеленого чая и две литры чистой воды. Нельзя добавлять приправы.


Для белкового дня купите 500-600 граммов филе курицы, отварите его и разделите на пять приемов пищи. Скушайте в течение дня, но не солите, не перчите, не добавляйте приправ. Как вариант, можете курицу запечь в духовке. Что касается питья, то можно кофе, чай и воду, как во время овощных дней.


Эта диета довольно проста, но благодаря чередованию белков и овощей, поможет эффективно и быстро сбросить лишний вес. Главное, что он не вернется после того, как вы завершите диету.


Стоит отметить, что для получения дополнительного эффекта, вам стоит делать массаж проблемных зон. Во время диеты, каждый вечер берите оливковое масло, наносите его на проблемные участки тела и массажируйте их пять минут. Эта процедура будет иметь двойной эффект: так как вы худеете внутри, в то же время стимулируете кожу быстрее отдавать накопленный жир снаружи и выводить его с организма. Также ваша кожа обогатится полезными веществами, которые имеет оливковое масло, станет упругой и эластичной.


Красивая фигура требует жертв, но не голодания. Вы должны только ограничить свой рацион, при этом постоянно быть сытой. Только в этом случае вы будете терять лишнее килограммы быстро и эффективно, а, главное, результат не заставит себя долго ждать.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: