Быстрая диета от Малышевой приносит отличный результат

Диеты | Просмотров: 5113 |

Быстрая диета от МалышевойБыстрая диета от Малышевой


Сбросить лишний вес в краткие сроки, да еще и с минимальным стрессом для организма? Доктор Малышева говорит, что это вполне возможно! При этом за ее словами, вы достигнете удивительных результатов всего за одну неделю. Давайте рассмотрим, какую чудо-диету, а главное быструю диету предлагает доктор Малышева.


Сбалансированное питание. Доктор Малышева говорит, что в ее секрете быстрого похудения - это сбалансированное, равномерное питание. При соблюдении определенного рациона вы не будете есть только один продукт или чувствовать себя голодными. Для вас Малышева, которая, кстати, сама медик по образованию, составила перечень из низкокалорийных продуктов, которые нужно кушать каждый день в течение недели, не позволяя себе ничего лишнего.

Быстрая диета от Малышевой 

Быстрая диета от МалышевойБыстрая диета от Малышевой 


Доктор Малышева говорит, что такая диета безопасная, так как ее можно использовать для улучшения работы кишечно-желудочного тракта. Достигается это за счет ускоренного обмена веществ, а также питанию только правильными, натуральными продуктами.


Сегодня в Интернете существует множество версий диеты от Малышевой. Но самой верной будет следующая:
На завтрак нужно кушать кашу (отлично подойдет овсянка или гречка). Можете залить гречку кефиром на ночь или с утра овсянку приготовить на воде.

Быстрая диета от Малышевой: меню 

Быстрая диета от МалышевойБыстрая диета от Малышевой

 

На перекус - до обеда - можете скушать несколько фруктов (не более 200 граммов в день). На обед - кушаете белок. Например, 200 граммов пятипроцентного сыра, или же кусок отварной курицы, или кусок запеченной рыбы. Но также не больше 200 граммов.


На полдник - фрукт или стакан кефира


На ужин - легкий салат (например, капуста, помидор, немножко курицы, сок лимона). Очень важно, чтобы ужин был около 18 часов! Потому что метаболизм организма ухудшается после обеда, и он должен еще до сна успеть переварить всю пищу.


Существует еще много рекомендаций при соблюдении диеты от доктора Малышевой. Во-первых, она говорит, что нужно кушать меньше, но чаще. Как вы отметили, в рационе ее быстрой диеты для похудения - пять приемов пищи. И именно маленькие порции, но пять раз на день, позволяют вам не чувствовать себя голодными, потому что вы питаетесь часто. А за счет сокращения количества пищи, ваш желудок начинает быстрее работать.

 

Быстрая диета от Малышевой видео

 

 


Если вы будете неуклонно придерживаться составленного Малышевой меню, то вы увидите результат еще и потому, что в меню есть дефицит калорий. Как вы знаете, именно потеря веса зависит от дефицита калорий, которые мы расходуем и теми, которые едим. Чем больше дефицит, тем быстрее вы будете терять вес. А в основе диеты Малышевой - всего лишь 1000-1200 калорий в день. Именно эти калории нужны вашему организму, чтобы просто нормально работать. Если же у вас лишний вес, то, значит, вы точно в день кушали более 2000 калорий. Таким образом, на диете каждый день вы будете недополучать 800 калорий, и будете худеть.


Очень важно тщательно пережёвывать пищу. И вот почему. Во-первых, наш желудок может дать сигнал, что сыт, только через 20 минут после употребления еды. Во-вторых, уже в роте выделяется слюна, в которой есть ферменты, что помогают перерабатывать еду.


Вторым очень интересным вариантом диеты Малышевой, которая рассчитана на три недели, будет следующая. В первую неделю можно кушать только сырые овощи и кефир 1%, а также одно яйцо. На вторую неделю можно к этому рациону добавить три яблока в день. И все. А на третью неделю добавляем белок - вареную курицу, вареную или запеченную рыбу, а также пятипроцентный творог. Во время такой диеты вы получаете много клетчатки, на переваривание которой расходуется много калорий, но придержаться ее очень сложно. Малышева говорит, что вес вы начнете терять уже в конце первой недели, а к концу третей недели это процесс только будет ускоряться.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: