Диета Малышевой — худеем легко и надолго!

Диеты | Просмотров: 2879 |

 

диета малышевойдиета малышевой

 

 

Каждая женщина мечтает быть стройной и без усилий избавиться от лишних килограммов. Диета Малышевой может в этом помочь.


Наверное, любой из нас знакома ситуация — нужно похудеть, побыстрее сбросить лишнее, и мы садимся на строгую диету. Ограничиваем себя во всем, страдаем, мучаемся, отказываясь от любимой еды. Но ненавистные килограммы, только покинув наше тело, стремительно возвращаются обратно. Да не одни, а с различными проблемами со здоровьем.


А все дело в том, что для правильного, эффективного и безвредного похудения нужно не просто ограничивать себя в еде, а организовать правильное питание с необходимым количеством калорий. Елена Малышева, которая для многих стала гуру здорового образа жизни, разработала свою систему питания, которая поможет избежать многих проблем, свойственных популярным диетам.


Сегодня можно заказать ее программу похудения – и Вам доставят прямо домой готовые блюда диетического меню. Вам останется только каждый день есть из приготовленных коробочек полезный завтрак, обед и ужин.

 

Диета Малышевой

 

диета малышевойдиета малышевой

 


А можно перенять принципы питания Малышевой и приготовить диетический рацион самостоятельно. Тем более, это не так сложно. Ведь диета базируется на нескольких простых правилах.


Первое правило – нельзя ограничивать приемы пищи. Есть надо не менее 4 раз в день, но понемножку. Тогда организм не страдает от зверского голода, не запасает съеденные калории в виде жировых отложений, а перерабатывает их в енергию.


Второе правило – каждая порция пищи по объему не должна превышать 1 стакан. Иначе желудок растягивается и, чтобы почувствовать сытость, человеку приходится съедать все больше и больше. А маленькие порции приучают желудок насыщаться быстрее, и потом будет гораздо легче удержать свой новый вес.

 

Диета Малышевой

 

диета малышевойдиета малышевой

 

Третье правило – пить побольше воды. Необходимый минимум – это 2 литра в день. Вода помогает организму правильно перерабатывать полученные калории и обеспечивает нормальную работу пищеварения. Но заменять воду чаем, кофе или сладкими напитками нельзя!


Для того, чтобы есть и худеть, необходимо рассчитать свою норму калорий и строго ее придерживаться. И тогда организм сам начнет тратить накопленные килограммы.


Блюда, рекомендованные для диеты Малышевой, тоже имеют свои особенности. Прежде всего, в них мало соли. Ведь соль задерживает жидкость в организме, что приводит к отекам и плохому самочувствию.


Также в еде необходимо снизить количество животных жиров, это позволяет достичь сразу нескольких результатов – и борется с атеросклерозом, и снижает калорийность диетических блюд, и заставляет организм активно перерабатывать свои собственные жировые отложения.

 

 

Диета Малышевой видео

 

 

 


А третья особенность порадует сладкоежек – ведь в диете оставили много сладкого. Без глюкозы мозг не может работать, как следует, и постоянно испытывает чувство голода. Правда, сладости в диете Малышевой тоже особенные, полезные. Ведь вместо шоколадок и пончиков она предлагает есть вкусные и полезные фрукты, орехи и злаковые батончики.


Например, так выглядит рацион на один день по диете Малышевой. На завтрак – порция овсяных хлопьев с ягодами. На второй завтрак – яблоко и апельсин. На обед можно позволить себе куриную грудку с рисом, а на полдник – творожную запеканку. Ужин будет состоять из овощного салата с яйцом и кефира.


Правда же, ничего сложного? Главное – следить за калориями, избегать жирного и соленого, пить побольше воды и тщательно пережевывать пищу. И тогда отличный результат не заставит себя ждать.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: