Названа самая лучшая диета в мире

Диеты | Просмотров: 3239 |

Самая лучшая диета в миреСамая лучшая диета в мире


Каждая женщина, которая желает улучшить свою фигуру, хоть раз в жизни задавалась вопросом: «Которая диета признана лучшей в мире?». Ведь должна же быть действительно уникальная диета, которая помогает быстро сбросить лишний вес, а потом и удержать результат. На страницах в Интернете существует сотни разных диет, но как узнать, какая из них лучше всех? А действительно, какая диета лучше всех? Ответ на этот вопрос мы питались найти для вас.


Сегодня мнения врачей-диетологов не разделились. Все они в один голос утверждают, что способов очень быстрых способов сбросить лишний вес, не в ущерб своему здоровью, не существует. Как правило, по 10-15 килограммов за неделю не сбрасывал еще ни один человек в этом мире, без очень сильного вреда своему здоровью. Потому что чаще всего такой стремительный сброс веса - это результат хронических или очень тяжелых заболеваний. Врачи говорят, что лучше всего сбрасывать - 1-2 килограмма в неделю. Только таким образом вы сможете улучшить свое здоровье, а не навредить ему.

Самая лучшая диета в мире фото 

Самая лучшая диета в миреСамая лучшая диета в мире 


Но также врачи соглашаются, что можно составить рейтинг диет из тех, которые сегодня существуют. Догадаетесь, какая диета является лучшей и эффективной в мире? Мы сейчас расскажем не о самой лучшей, а трех самых эффективных диетах в мире. А вы сможете выбрать ту, которая подойдет именно вам.


№1 - это монодиеты. Да, именно монодиета, когда кушаешь один продукт в течение несколько дней, является лучшей диетой в мире. Но самый быстрый сброс веса - в первые 2-3 дня, вот почему рекомендуется только эти дни придерживаться такого скучного питания.

Самая лучшая диета в мире 

Самая лучшая диета в миреСамая лучшая диета в мире

 

Если вы хотите сбросить лишний вес быстро, то можете три дня кушать только гречневую крупу с кефиром, либо же салат «Щетка» (капуста, морковь, свекла и одно яблоко), либо же только пить кефир с яблоками (не более 1,5 килограмма в день). На таком питании вы сбросите быстро несколько лишних килограммов. Но важно помнить, что кушать один или два продукты дольше - это все равно несбалансированное питание и вы будете вредить своему здоровью. Поэтому ни в коем случае, не придерживайтесь этой диеты более трех дней! Лучше делайте себе разгрузочные дни на таком питании раз в неделю.

 

Самая лучшая диета в мире видео

 

 


№2 - белковая диета также очень эффективна, но, увы, имеет подводные камни. Именно на основе белковой пищи построена диета Дюкана и много других ученых. В течение определенного времени вы должны кушать только белковую пищу - филе курицы, кролик, творог, молоко и маложирный кефир, а также белки из куриных яиц. Вам кажется, что это просто множество разной пищи, и что в ней может быть плохого, раз еще она эффективно позволяет сбрасывать лишние килограммы? Все просто - в результате такого питания вы сильно «ударите» по своим почкам, они могут начать вас болеть, и возможна даже почечная недостаточность.


№3 - правильное питание. В этом списке «правильное питание» среди эффективных диет получило только третье место, но все лишь через то, что сброс веса чуть меньше, чем на белковой диете и на монопитании. Но за безопасность и легкость придерживаться этого питания мы ставим его на первое место и отдаем пальму первенства. Потому что здесь есть главное - такое питание вовсе не повредит вашему здоровью, а еще и улучшит его! После такого питания, вы очень быстро почувствуете бодрость, а главное, вы никогда не будете голодные. Очень интересный факт, что такое питание разнообразное, вы можете придерживаться его хоть всю жизнь, а сброшенные килограммы никогда не вернуться.


Такой вариант - удивительный вариант диеты, не так ли? Ведь придерживаясь его, вы всегда будете в хорошем настроении, сытые, а килограммы будут таять просто на глазах.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: