Минус 5кг за три дня - это реально!

Диеты | Просмотров: 24099 |

самая быстрая и эффективная диета для похудениясамая быстрая и эффективная диета для похудения

Самая быстрая и эффективная диета для похудения – мечта многих женщин, которая зачастую так и остается несбывшейся. Всему виной – метания от диеты к диете и нежелание довести дело до конца. Полезны ли быстрые диеты? Вопрос, имеющий однозначный ответ: конечно же нет. Любая, самая быстрая и эффективная диета вводит организм в состояние стресса, но что делать, если похудеть нужно срочно, прямо таки сиюминутно? Большинство женщин ответят однозначно – рисковать и пробовать модные новинки самых быстрых и эффективных диет для похудения.

Конечно, перед любой диетой необходимо сходить к врачу и провериться, нет ли вас противопоказаний. Но кто бродит по врачам ради таких «мелочей», как быстрое и эффективное похудение? Пожалуй, только самые ответственные и педантичные барышни. Остальные же, несмотря ни на что, начнут бродить по необъятным просторам Интернета, верить обещаниям авторов и искать ту самую быструю и эффективную диету для похудения, мифическую притягательную, которая позволит избавиться от лишних килограммов мгновенно и без особых усилий.


Применяя любую диету, важно сразу же оценить предлагаемый рацион питания. Даже если вы хотите похудеть очень быстро, избегайте экстремальных диет, в основе которых лежит полное голодание. Вред, который может быть нанесен вашему здоровью под воздействием таких диет, может быть несоизмеримым со счастьем от ушедших килограммов. Будьте благоразумны и подходите с умом к любым диетам.


Мы же, в свою очередь, предложим вам обзор нескольких самых быстрых и эффективных диет с относительно сбалансированным рационом.


Самая быстрая и эффективная диета для похудения:

  1. Экспресс диеты.
  2. Диета по-мексикански.

 

Экспресс диеты

Экспресс диетыЭкспресс диеты

Экспресс диета зачастую длится не более 3-5 дней и позволяет скинуть примерно 3-5 килограммов. Отличительная особенность такой диеты, как и прочих диет для быстрого похудения, заключается в том, что по возвращению к привычному режиму питания килограммы возвращаются. Ни в коем случае нельзя делать рацион из такой диеты своим постоянным рационом. Обращаться к данной диете можно только в случае острой необходимости.

Первый вариант 

Вариантов самой быстрой диеты для похудения существует довольно много. Так, один из вариантов предлагает такое, не отличающееся разнообразием, меню на 3-5 дней. На протяжении всей диеты нужно ежедневно потреблять только свежие овощи в неограниченных количествах, не более 250 граммов отварного мяса птицы без кожицы, кофе и чай без сахара, а также теплую воду с лимонным соком.

Второй вариант 

Еще один вариант такой самой быстрой диеты для похудения основан на потреблении цитрусовых. Такой вариант считается менее сбалансированным, нежели предыдущий. На завтрак нужно съедать грейпфрут или апельсин. Обед пропускается, а голод утоляется с помощью воды или настоев на травах. На ужин разрешается съесть салат с апельсином, дыней, яблоком и грейпфрутом, приправленный соком лимона. Пожалуй, такая диета, покажется вкусной только в первый день, и то, при условии, что вы фанат цитрусовых.

Диета по-мексикански

Диета по-мексиканскиДиета по-мексикански

Диета мексиканская считается довольно сбалансированной диетой для похудения. При этом она позволяет сбросить 2-4 килограмм за 4 дня. Главными продуктами, входящими в рацион диеты по-мексикански, являются свежие овощи и фрукты, сыры, кефир и молоко, кофе и яйца.

Рацион такой самой быстрой и эффективной диеты выглядит примерно так

1 день

На завтрак нужно съесть апельсин в количестве 1 штука и 2 вареный яйца, запить завтрак кофе без добавления сахара. На обед нужно съесть чернослив – 8 штук, замоченный в воде. На ужин повторить рацион завтрака, только уменьшить количество яиц до 1 штуки.

2 день

Завтракаем 70-100 граммами твердого сыра (важно не жирных сортов), выпиваем 1 чашку кофе без сахара. На ужин съедаем апельсин и вареное яйцо по 1 штуке. Ужинаем 200 мл нежирного кефира и яблоком или грушей.

3 день

Завтрак – чай без сахара; обед – свежие овощи (например, 1 помидор и 1 огурец), 50 граммов сыра. На ужин 1 стакан нежирного молока.

4 день

На завтрак 200 граммов мюслей с овощным или фруктовым соком, на обед 1 яйцо и салат из 1 огурца, 1 помидора и листьев салата без заправки, на ужин апельсин – 2 штуки.

Перед тем как экспериментировать с такой самой быстрой и эффективной диетой, рекомендуется проконсультироваться у врача. Помните, диета по-мексикански не подходит людям с непереносимостью молочных продуктов и страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

Самая быстрая и эффективная диета для похудения: видео 


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: