Быстрая диета перед морем

Диеты | Просмотров: 5616 |

быстрая диета перед морембыстрая диета перед морем


Представьте себе… Лето, солнце, горячий песок и шумный бриз с моря. На пляже вы - вся красивая, загоревшая, а тело упругое и без лишних сантиметров. Все восхищаются вашей фигурой, мужчины смотрят вам вслед и хотят познакомиться. Представили? Это вполне возможно случиться уже через несколько недель или дней. Но есть один нюанс - ваше тело, которое за зиму накопило несколько лишних сантиметров. Что делать в таком случае? Выход есть - вам нужно придержаться быстрой диеты перед морем.


Что важно учесть? В первую очередь запомните, что самыми быстрыми и эффективными диетами перед морем, как и перед любим другим мероприятием, являются так называемые «монодиеты». Их суть в том, что вы кушаете в течение нескольких дней определенный набор продуктов, которые имеют низкую калорийность, а также мало жиров и углеводов. Таким образом, организм начинает быстрее худеть, и, соответственно, уходят быстро лишние килограммы и сантиметры.

Быстрая диета перед морем

 

быстрая диета перед морем

 


Если к поездке на море осталось три дня. Тут много килограмм не сбросишь, но пару-тройку можно. Самым быстрым способом будет проведение разгрузочных дней.


Вариант 1. Кушайте в течение следующих трех дней не более 1,5 килограмма яблок в день и 1,5 литра кефира. Можно также зеленый чай и нужно пить по два литра воды в день.


Вариант 2. Салат «Щетка», которая поможет также привести в порядок желудок. Возьмите одну среднюю свеклу, капусту, морковь и все мелко натрите на терке. Добавьте немного лимонного сока и можно туда мелко нарезать одно яблоко. Распределите на пять приемов пищи и кушайте в течение нескольких дней.


Если к поездке на море осталось шесть дней. Можно сбросить до 7 килограммов и рацион намного разнообразней.
Вариант 3. Диета «Шесть лепестков». Здесь есть строгий порядок, который нарушать нельзя - один день вы кушаете белковые продукты, на второй - овощи и т.д.


В первый день должны кушать запеченную рыбу не более 500 граммов, на второй - овощи не более 1,5 килограмма, на третий вареную рыбу около 500 граммов, на четвертый - 200 граммов гречки, на пятый - 400 граммов творога и на шестой - 1,5 килограмма фруктов. Меньше можно, больше - нельзя!

Быстрая диета перед морем фото

быстрая диета перед морем


Если к поездке на море осталось 7-10 дней. Можете воспользоваться так называемой диетой «четыре продукта».
Вариант 4. Как вы догадались с названия, что в течение всех этих дней вы будете питаться только четырьмя продуктами: кефиром, рыбой, капустой и бонус - перловой кашей.


Главным продуктом этой диеты является перловая каша, которую нужно кушать каждый день. Ее приготовить просто - залить на ночь холодной водой, а утром нужно прочистить и варить на маленьком огне. Кашу разделить на равные части, которых должно в итоге быть пять.


В течение одного дня кушайте пятую часть каши и стакан кефира, на обед с кашей кусок запеченной рыбы и на полдни кашу с капустой, а на ужин просто кашу. Такое меню достаточно монотонное и придерживаться такой диеты бывает трудно, но все же, как говорится, краса требует жертв. Особенность, что если соблюдать правильное питание, то потом потерянные килограммы на этой диете не возвратятся вспять.


Дорогие девушки! Следует помнить, что такие краткосрочные диеты - это всегда стресс для вашего организма. И после того, как вы сбросите несколько килограммов, вам нужно будет следить за своим питанием, чтобы потом быстро не возвратились потерянные килограммы вместе с «друзьями».


Для более длительного эффекта рекомендуется правильно питаться, ведь именно на таком питании вы имеет широкий выбор продуктов, не голодаете, а организм легко и без стрессов сбрасывает лишние килограммы. Если добавить сюда спорт, то эффект будет просто невероятный и зимой, и летом. Поэтому выбор всегда за вами!


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: