Сбрасываем 8 кг за неделю: суповая диета для похудения на 7 дней

Диеты | Просмотров: 5189 |

суповая диета для похудения на 7 днейсуповая диета для похудения на 7 дней

Среди многих диет особенно стоит выделить суповую диету. Почему именно она? Суповая диета для похудения на 7 дней способна убрать до 5-8 килограммов. Такая диета действительно способна дать желаемые результаты. Преимущество такой диеты заключается в том, что она подразумевает сокращение употребление углеводов и жиров. Поэтому перед тем, как начать суповую диету для похудения на 7 дней, нужно ознакомиться со списком продуктов, от которых стоит отказаться. Во время суповой диеты стоит ограничить употребление сладкого, мучного, жирного, газированных напитков, алкоголя, любых жиров, в том числе масло подсолнечное и сливочное.

Суповая диета для похудения на 7 дней

 Суповая диета для похудения на 7 дней Суповая диета для похудения на 7 дней


Перед тем как начать диету нужно определить конкретную цель. Цель просто похудеть не должна стоять. Тут нужно четкое понимание того, сколько вы хотите сбросить, как дальше будете соблюдать диету. Иногда сбросить не так уж и сложно, сложнее сохранить результат.

Не стоит есть в большом количестве сладкое. Если вы хотите полакомиться сладким, то ешьте его утром. Среди сладкого отдайте предпочтенье зефиру, меду, черному шоколаду. Пейте много воды и не употребляйте хлебобулочные изделие. Исключением может быть два маленьких кусочка хлеба с отрубями один раз в день и то до обеда.


Основное блюдо суповой диеты – это суп. Супы нужно есть на протяжении всего дня в любых количествах, особенно когда организм испытывает голод. К супам можно добавлять фрукты, свежевыжатые соки, овощи, среди которых капуста, морковь, свекла. Из фруктов лучше всего отдать предпочтение яблокам, гранату, грейпфруту. Суповую диету нужно распределить на 7 дней и четко придерживаться такой диеты.


Суповая диета для похудения на 7 дней. Рецепт диетического овощного супа

Для приготовления понадобится: 1 головка цветной капусты, корень сельдерея, фенхель, 1 штука лука порей, болгарский перец, 1 помидор. Нагреваем воду до кипятка и добавляем все ингредиенты мелконарезанные. Суп готовится полчаса.

Суповая диета для похудения на 7 дней. Рецепт супа «Гаспачо»

Для приготовления понадобится: 2 помидора, 2 болгарских перца, сельдерей, 2 огурца, половина луковицы, 2 зубчика чеснока, перец чили, 1 яйцо. Половину болгарского перца нарезаем крупно, а половину мелко. Сельдерей нарезаем крупными кусочками. Огурец также нарезаем половину крупно, а половину мелко. Лук порезать мелко, чеснок выдавить. Яйца сварить и измельчить. Взбиваем сначала все крупно нарезанное. В сбитую смесь добавляем помидор, огурец, перец, сельдерей.

Выходить из суповой диеты нужно постепенно и не налегать на все запретные продукты сразу же. Для того чтобы результат сохранился, не стоит забывать и про физическую активность. Занятие фитнесом и правильное питание – залог здоровья.


После суповой диеты можно периодически проводить разгрузочные дни, употребляя низкокалорийные супы. Такой метод тоже хороший. Если вы чувствуете, что вам будет тяжело сесть на суповую диету, то есть прекрасный выход из этой ситуации. Отказ от углеводов и жиров – не простое испытание для любого человека. Поэтому для начала можно попробовать проводить разгрузочные дни. Это может быть и один день. Организм потихоньку привыкнет к такому питанию, и вы сможете провести полноценную суповую диету на 7 дней.


Суповая диета – отличный способ сбросить лишний вес за короткие сроки. Плюсом такой диеты является то, что супы можно есть в любом количестве и не ограничивать себя.


Суповая диета для похудения на 7 дней: видео



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: