Диета, что уберет за неделю 7 килограммов

Диеты | Просмотров: 4260 |

кефирная диетакефирная диета


Неделя – малый срок для похудения. Но, несмотря на это, люди стараются скинуть как можно больше килограммов, но часто наносят вред своему организму. Чтобы этого избежать, мы предлагаем рассмотреть эффективную, но не щадящую диету - диета за неделю 7 кг. Наша диета достаточно строгая, вовремя которой человек питается кефиром и полезными овощами. Блюда готовятся следующим способами – запекание или варка.


Рацион составлен так, что вы перестаете чувствовать голод в только течение 2-го дня диеты. Ее рекомендуют повторять каждый месяц, если нет противопоказаний. Нежирный кефир плюс правильно приготовленный здоровый продукт, лежат в основе нашей диеты. Можно также есть сухофрукты в течение дня, а не только одни овощи. Разрешается менять местами каждодневный рацион – это не принесет вреда организму.

 

Диета, что уберет за неделю 7 килограммов

 

диета 7 кн за неделюдиета 7 кн за неделю


Кефир – полезный кисломолочный продукт, поэтому он базовый в нашем рационе, так как способен нормализировать микрофлору кишечника и помогает лучшему перевариванию пищи. Творог также полезный кисломолочный продукт. Он богат кальцием, который необходим для повышения прочности нашей костной системы, помогает улучшить обще состояние ногтей, волос и кожи.

 

 

Диета, что уберет за неделю 7 килограммов фото

 

 

диета 7 кн за неделюдиета 7 кн за неделю


Картофель - также ценный продукт для нашего организма, он богат калием.


Его вводят в рацион в первые дни диеты, для того чтобы человека не испытывал чувство голода и было комфортно сбрасывать лишние килограммы. Фрукты насыщают наш организм полезными микроэлементами и полезными витаминами. Они являются шикарным источником клетчатки и углеводов, которые активизируют работу кишечной системы. Клетчатка способствует тому, что человек не переедает и быстро стает сытым. Запомните, что недостаточное количество клетчатки может спровоцировать ожирение. Вареное куриное мясо - один из основных источников белка. Куриное мясо активизирует обмен веществ в организме человека, ускоряет расщепление жиров.

Диета, что уберет за неделю 7 килограммов видео

 


Мы худеем и утоляем свой аппетит одновременно. С помощью минеральной воды мы очищаем свой организм от токсинов. Она также способствует приглушению чувства голода. Длительность нашей диеты составляет ровно одна неделя, то есть 7 дней. За этот период можно сбросить от 7 до 20 килограммов.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: