Гречка - диета для быстрой потери веса

Диеты | Просмотров: 7279 |

Гречка - диета для быстрой потери веса

Гречка, диета из гречневой крупы - одна из наиболее популярных моно-диет. Во-первых, гречка не имеет противопоказаний, во-вторых, это очень доступный продукт, который по карману для любой женщины.

Эффективность гречневой диеты, результаты которых можно достигнуть, употребляя гречку, очень высокие. За две недели гречневой диеты можно потерять 12-14 килограммов и, что самое главное, не испытывать чувство голода в течение всего периода диеты.


Гречка - весьма ценный и полезный продукт, который рекомендован к применению в пищу в различных системах питания. Во-первых, гречневая крупа богата аминокислотами, фосфором, магнием, калием, железом и другими ценными для организма микроэлементами. Во-вторых, гречка - низкокалорийный продукт, что делает ее практически универсальной в диетологии.


Гречневая крупа отлично чистит кишечник, способствует выведению шлаков, нормализации процесса пищеварения. Кроме того, употребление гречки в пищу улучшает состояние кожи и волос, добавляя им привлекательности.


Очень популярной разновидность гречневой диеты является гречнево-кефирная диета, в ходе которой рацион в течении дня состоит из:

1. Гречневой каши в неограниченном количестве;
2. Одного литра нежирного кефира, оптимальное употребление кефира - стакан за полчаса до приема пищи (гречневой каши);
3. Неограниченного количества простой воды без газа, зеленого или травяного чая без сахара, в чай можно добавить ломтик лимона.


(голосов: 4)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: