Зимняя эффективная диета для похудения на 8-12 кг

Диеты | Просмотров: 5639 |

эффективная диета для похудения на 8 кгэффективная диета для похудения на 8 кг

Наш организм устроен весьма разумно, именно поэтому, когда наступают холода, в целях экономии он начинает сохранять жировые запасы, готовясь, так сказать, к сложному, возможно даже холодному зимнему периоду. Кроме того, зимой подвижность человека резко снижается, прогулки становятся более редкими, а образ жизни менее активным. Именно поэтому имеет место тенденция набора лишних 5-8 килограммов, которые с наступлением весны начинают таять из-за нормализации питания и поступления в организм болезных витаминов. Что делать, чтобы не набрать вес зимой? Предлагаем вам ознакомиться с эффективной диетой для похудения на 8 кг-12 килограммов, которую можно использовать для нормализации веса зимой.

Эффективная диета для похудения на 8-12кг

Эффективная диета для похудения на 8-12кгЭффективная диета для похудения на 8-12кг


Предложенная диета относится к разряду жестких и, по мнению врачей, является не сбалансированной, так как в ней отсутствуют в достаточном количестве белки, углеводы и жиры. Однако женщин редко останавливают подобные врачебные комментарии, когда обещано похудение на столь значительную цифру.

Если вы уверены в себе и в своем здоровье, то опробовать диету можно, однако людям с заболеваниями кишечника и желудка она категорически противопоказана. В случае болезней желудочно-кишечного тракта все же рекомендуется питаться правильно, и тогда лишний вес даже в холодное время года вам не грозит.


Итак, подробнее о диете. Ее продолжительность составляет не больше, не меньше – ровно 12 календарных дней. Принцип диеты – специально разработанное меню на каждый день. При этом время приема пищи не ограничено. Повторять диету можно один раз в год в удобное для вас время. Диета хорошо чистит организм от шлаков, поэтому оптимально время обращения к ней – после новогодних праздников. Так заведено, что именно в этот период большинство женщин обещают себе и окружающим начать новую жизнь, так почему бы не попробовать воспользоваться специальной эффективной диетой для похудения на 8-12 килограммов.


Итак, как же работает эта диета. Все просто. Каждый новый день – определенный продукт из разряда полезных. Во время диеты крайне не рекомендуется отступать от меню. Важно не только то, что вы едите, но и то, что вы пьете. Так, противопоказано потребление алкоголя, газированных напитков, пакетных соков, кофе и чая с сахаром. Рекомендуется выпивать порядка литра воды в день, а также пить зеленый не сладкий чай. Если совсем невмоготу, можно добавить в питье одну ложку меда. Очень полезным также является выпитый натощак стакан воды с 2-3 ложками лимонного сока.


Меню:


Первый день – пьем исключительно кефир с небольшим содержанием жира.


Второй день – кефир и 100 граммов нежирного творога.


Третий день – нежирный натуральный йогурт.


Четвертый день – отварная грудинка.


Пятый день – грудинка, приготовленная на пару без кожицы.


Шестой день – куриные ножки без кожицы на пару или в вареном виде.


Седьмой день – помидоры в любом виде: сыром или квашенном.


Восьмой день – брокколи, капуста, морковь.


Девятый день – любые овощи, которые нравятся.


Десятый день – нежирный творог и немного вина.


Одиннадцатый день – сыр твердых сортов и красное сухое вино


Двенадцатый день – на выбор, творог или сыр и вино.


Как видите, эффективная диета для похудения на 8-12 килограммов относится к разряду довольно жестких, однако выдержать ее в принципе можно. Главное не сорваться в первые три-четыре дня. По окончанию диеты рекомендуется либо вернуться к привычному рациону питания, но без переедания, либо обратиться к правильному питанию. В последнем случае вес задержится на длительное время.


Готовы к таким экспериментам со своим организмом? Тогда шагом марш к врачу, консультируйтесь на счет противопоказаний и, если таковых нет, начинайте худеть к весне.

Эффективная диета для похудения на 8-12кг: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: