Эффективная диета для похудения на основе раздельного питания

Диеты | Просмотров: 3537 |

Эффективная диета для похудения на основе раздельного питания

Многие исследователи в области диетологии всегда старались изыскать более эффективные методы и способы, приводящие к быстрой потере веса за короткий промежуток времени. В свою очередь, большое количество полных людей с оптимизмом и надеждой встречали и встречают всякого рода новшества по диетпитанию. Они задаются вопросом, как выбрать оптимальную и эффективную диету для похудения?

Эффективная диета для похудения на основе раздельного питания

Одним из направлений в диетологии является принцип раздельного питания, который по праву считается одним из эффективных, а главное, одним из здоровых способов похудения. Руководствуясь этим принципом, можно устраивать себе разгрузочные дни – ежедневно употреблять какой-то один из продуктов, исключая любые дополнения. Мы же пойдем дальше и рассмотрим диету для похудения, основанную на принципе раздельного питания. Эта диета является идеальной разгрузочной диетой по раздельному типу. Рассчитана эта диета для похудения на 10 дней. Предполагается, что приемы пищи делятся на 4-5 приемов, можно пить, по необходимости, несладкий чай из шиповника и минеральную воду.

Эффективная диета для похудения на основе раздельного питания

Итак, собственно диета для похудения:

1 день: 1 килограмм отварного картофеля


2 день: ½ килограмма нежирного творога


3 день: ½ килограмма отварного мяса


4 день: 6 яиц, сваренных вкрутую


5 день: ½ килограмма отварной нежирной рыбы


6 день: 1,5 литра молока или кефира


7 день: ½ килограмма сыра


8 день: ½ килограмма ветчины


9 день: 1 килограмм фруктов или овощей


10 день: 1,5 литра несладкого отвара шиповника.


Естественно, что разгрузочные дни требуют определенных жертв. Но пройдет не так уж много времени, и каждый человек, который уступает своим неправильным принципами питания понимает, что жертвы были не напрасны, и хорошее общее состояние, здоровье и легкость в теле того стоят.



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: