Как похудеть на 10 кг за 2 недели с помощью диеты на овсянке?

Диеты | Просмотров: 8124 |

диета на овсянкедиета на овсянке

Очень ограниченная диета, содержащая только несколько продуктов, не является здоровым или правильным способом похудеть. Такой тип диеты, как диета на овсянке, более чем идеальный выбор для потери веса. Хотя овсянка и не чудо пища, она имеет преимущества для потери веса, ее употребляют в умеренных количествах как часть диеты с низким содержанием калорий.

 

Диета на овсянке:

        1. Варианты диеты на овсянке.
        2. Овсянка и аппетит.
        3. Цельные зерна и потеря веса.
        4. Учет калори.
        5. Питательные дополнения.

 

 

Варианты диеты на овсянке

Варианты диеты на овсянке


Есть несколько различных вариаций овсяной диеты, в том числе один, где необходимо есть только овсянку в течение первой недели, а затем - три раза в день вместе с другими продуктами, общее количество калорий - не более 1300 в день. Калорийность любой из этих двух версий диеты ниже, чем рекомендуется для многих людей, и не снабдит минимально рекомендуемым количеством многих веществ. Более полезная альтернатива, когда рекомендуется кушать овсянку в течение двух приемов пищи в день, а затем - питательный ужин, который может состоять из постного источник белка, такого как рыба или куриная грудка без кожицы, крахмалистой пищи, как коричневый рис и овощей, таких как салат или вареные брокколи или морковь. Еще лучше с точки зрения питания есть овсянку на завтрак и, возможно, перекусить ею и иметь хорошо сбалансированное питание, содержащие несколько групп продуктов на обед и ужин.

 

Овсянка и аппетит

Даже просто заменив ваш обычный завтрак из хлопьев овсяной кашей, можно потерять вес из-за ее потенциального воздействия на аппетит. Употребляя овсянку вместо готового завтрака, вы будете съедать меньше, и у вас будет чувство полного насыщения, овсянка поможет уменьшить ежедневное потребление калорий, так что вы можете потерять вес.

 

Цельные зерна и потеря веса

Цельные зерна и потеря весаЦельные зерна и потеря веса


Овсянка, даже овсяная каша быстрого приготовления, делается из цельного зерна. Люди, которые потребляют больше цельного зерна, как правило, весят меньше. Цельные зерна имеют более низкую плотность энергии или содержат меньше калорий на грамм, чем очищенные зерна. Одной из причин такой низкой плотности энергии является более высокое содержание клетчатки в цельном зерне. Например, порция из 1-чашки приготовленной овсяной каши содержит 4 граммов клетчатки, а его дневная норма - 25 г. Люди, которые едят больше клетчатки, как правило, менее склонны к набору веса или увеличению окружности талии.

 

Учет калорий

Добавление овсянки к продуктам, которые вы едите, не поможет сбросить все. Вы должны есть овсянку вместо высококалорийных продуктов, и снизить общую суточную потребление калорий. Женщины должны съедать 1200 калорий каждый день, а мужчины - по крайней мере, 1800 калорий каждый день. Придерживаясь такой схемы, вы не снизите количество калорий слишком сильно.

 

Питательные дополнения

Обычная овсянка довольно пресна и не содержит все необходимые питательные вещества. Расфасованные ароматизированные сорта содержат много сахара. Вы сами можете добавить питательные вещества и вкус к обычной овсянке без значительного увеличения калорий. Это может быть обезжиренный йогурт, нарезанные фрукты, орехи.

Диета на овсянке: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: