Названа самая эффективная диета для похудения бедер и ягодиц

Диеты | Просмотров: 3238 |

диета для похудения бедер и ягодицдиета для похудения бедер и ягодиц

Каждая из нас мечтает иметь стройные бедра и ягодицы. Как ни грустно, но такова женская природа, что именно на этих частях нашего тела зачастую скапливается лишний жирок. Но не все так печально. Вполне реально распрощаться с ним навсегда, если следовать некоторым важным советам при выборе продуктов питания. Конечно, вряд ли существует конкретная диета для похудения бедер и ягодиц. Основное правило – это исключить жирную пищу, высококалорийную пищу, стараться воздерживаться от кофе и спиртного. Нет необходимости строго считать калории, но, тем не менее, следует помнить, что в день можно «съедать» не более 1300 калорий. Пишу надо делить на небольшие порции и кушать 4-5 раз в день.

Диета для похудения бедер и ягодиц

Диета для похудения бедер и ягодицДиета для похудения бедер и ягодиц


Первое правило худеющей - не надо верить и браться за диеты, рассчитанные на неделю и меньше. Жиры на этих проблемных зонах очень тяжело сжечь, поэтому понадобится значительно больше времени. Очень важно сохранять настойчивость и упорство, чтобы достичь своей цели. И не расстраивайтесь, когда через неделю вы не увидите никакого результата или он будет минимальным.

Второе правило – употребление достаточного количества жидкости: воды, травяных чаев, свежевыжатых соков. В сутки необходимо выпивать не меньше 2 литров жидкости.


Третье правило - распределяйте еду так, чтоб наиболее калорийная пища попадала в организм с утра, а более легкая - вечером. Отдавайте предпочтение отварной и запеченной пище, постарайтесь отказаться от жареного.


Четвертое правило – отдавайте предпочтение свежей пище, делайте акцент на овощах и фруктах, которые содержат небольшое количество сахара. Отнеситесь к выбору продуктов серьезно, покупайте натуральные продукты, выращенные без химии.


Вот пример меню для похудения бедер и ягодиц

- на завтрак съедайте одно вареное яйцо, салат из свежей или квашеной капусты, помидоров или огурцов;

- между завтраком и обедом можно перекусить какими-нибудь фруктами или же сухофруктами, например, черносливом или курагой, можно выпить чашечку травяного или зеленого чая;


- во время обеда можно побаловать себя белым отваренным мясом, тушеными овощами или салатом из овощей;


- поужинать можно отварным картофелем, тушеными овощами или салатом.


Вы также можете позволить себе стакан обезжиренного кефира или ряженки за пару часов до сна.


Это – лишь примерное меню, которое может стать стартом для вас. Дайте своей фантазии волю. В Интернете можно найти массу интересных рецептов. С ними ваше питание не будет скучным и пресным. Если вы придерживаетесь диеты больше месяца, следует добавить к рациону витамины. Но перед тем как начать их принимать, проконсультируйтесь с врачом.


Еще одно правило – не забывайте, что никакая диета не будет эффективной без соответствующей физической нагрузки. Подберите для себя комплекс упражнений для бедер и ягодиц. Если не можете найти время для занятий фитнесом, заменяйте поездки в транспорте на пешие прогулки. Не лишним будет добавить массаж или обертывания проблемных зон. Можно делать самомассаж в душе, на это уйдет совсем немного времени.


Одним словом, стоит только захотеть, средства всегда найдутся.


И будьте красивы и здоровы!

Диета для похудения бедер и ягодиц: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: