Избавьтесь от свисающих «ушек» по бокам быстро и навсегда: диета для похудения бедер и живота

Диеты | Просмотров: 3522 |

диета для похудения бедер и животадиета для похудения бедер и живота

Лишние сантиметры в области талии и бедер являются для многих женщин причиной зарождения комплексов, ощущения дискомфорта и недовольством собой. Избавиться от жировых отложений на животе и бедрах – задача трудная, но вполне выполнимая. Однако она потребует от вас большого старания, выдержки и силы воли. Ведь речь идет о местах на теле, объемы с которых уходят медленно и в самую последнюю очередь. Но выход есть – специалисты разработали специальную диету для похудения бедер и живота.

Следует сразу отметить, что экстренная, одноразовая диета - здесь вам не помощник. Все диеты, обещающие плоский животик за короткий срок никоим образом не помогут вам, а, возможно, лишь усугубят ситуацию. Другое дело, если вы рассматриваете одноразовую диету в качестве старта с целью похудеть, своеобразного перехода от неправильного питания к питанию правильному.


Диета для похудения бедер и живота:

  1. Физические нагрузки.
  2. Причины появления "ушек" на бедрах.
  3. Основные правила диеты для похудения бедер и живота.
  4. Продукты, потребление которых стоит ограничить, а то и вовсе исключить во время диеты для похудения бедер и живота.

 

Физические нагрузки

Физические нагрузкиФизические нагрузки

Также не стоит забывать о физических упражнениях. Ведь как только уйдут объемы, кожа обвиснет, потеряет тонус. И тогда у вас появится новая проблема, с которой так же усердно придется бороться. Даже самые элементарные физические нагрузки помогут вам избежать данной проблемы. Бег, пресс, выпады, наклоны, приседания, занятия с хула-хупом – все эти вещи лишь ускорят процесс похудения. Если ваша цель – приобрести красивое тело, а не просто потерять объемы в проблемных зонах – мало акцентировать внимание лишь на правильном питании. Регулярные, даже самые простые, тренировки помогут приблизить вас к мечте обзавестись идеальной фигурой!

Причины появления "ушек" на бедрах

Причины появления "ушек" на бедрахПричины появления "ушек" на бедрах

Итак, перед тем как приступить к делу, необходимо определить и проанализировать причины скопления жировых отложений в области бедер и живота. Таковыми причинами являются: малоподвижный образ жизни, стресс, нерациональное питание (высококалорийная пища, большое количество сладкого и мучного, неправильный режим), гормональные и генетические причины. Все эти источники данной проблемы можно свести к минимуму, а то и вовсе разрешить. Лишь с помощью силы воли, выдержки, а самое важное – с огромным желанием возможно привести себя в форму.

Теперь непосредственно перейдем к диете для похудения бедер и живота.



Основные правила диеты для похудения бедер и живота:

Основные правила диеты для похудения бедер и животаОсновные правила диеты для похудения бедер и живота

1. Ежедневное употребление 1,5 – 2 литров воды (за полчаса до еды, спустя час – после еды).

2. Дробное питание (5 – 6 раз в день). Питаться нужно часто, но небольшими порциями. Таким образом, вы «расшатаете» свой обмен веществ, приведете его в рабочее состояние, а также избавитесь от преследования чувства голода.


3.Последний прием пищи – за 3 часа до сна. Не стоит отказываться после еды строго после 18.00. Однако помните, что ужин должен быть легким (к примеру, обезжиренный йогурт, яблоко, салат из овощей, творог).


4. Необходимо уменьшить порции.


5. Отучитесь от привычки есть во время просмотра телевизора. Питайтесь в полной тишине, медленно пережевывая пищу.



Продукты, потребление которых стоит ограничить, а то и вовсе исключить во время диеты для похудения бедер и живота:

Продукты, потребление которых стоит ограничить, а то и вовсе исключить во время диеты для похудения бедер и животаПродукты, потребление которых стоит ограничить, а то и вовсе исключить во время диеты для похудения бедер и живота


1. Сладкие фрукты (инжир, виноград, бананы).
2. Мучные изделия.
3. Крахмалистые овощи (цветная капуста, картофель).
4. Баранина, свинина.
5. Макароны, вермишель.
6. Кондитерские изделия, сладости.
7. Сахар.
8. Соусы, майонез, кетчупы, горчица.
9. Жирные сорта сыра.
10. Алкоголь.
11. Консервы.
12. Газированная вода.

Естественно, поначалу будет трудно отказаться от данных продуктов, если вы привыкли питаться ими ежедневно. Однако, как говорится, красота требует жертв. Помните, что основную часть вашего рациона должны составлять углеводы и белки. Отдавайте предпочтение фруктам и черному шоколаду (в умеренном количестве), а не пирогам и тортам. Клетчатка станет незаменимым помощником в вашем стремлении обрести прекрасную форму. И не забывайте о физических нагрузках. Подберите специальный комплекс упражнений для похудения бедер и живота, соблюдайте правила, описанные выше, и вперед к достижению цели!

Диета для похудения бедер и живота: видео




(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: