Самая эффективная диета - для живота и бедер

Диеты | Просмотров: 2904 |

 

диета для живота и бедердиета для живота и бедер

 

Современная женщина очень тщательно следит за своей фигурой, и появление лишних жировых отложений сразу становиться предметом ее озабоченности и внимания. Для устранения этих неприятностей и обретения уверенности в себе нужна специальная диета для живота и бедер. Такая диета не сможет гарантировать вам мгновенный результат. Нужна основательная система питания, которая позволит сбросить лишний вес в проблемных местах и поддерживать в дальнейшем состояние веса в необходимой норме.


Для этого вам, прежде всего, необходимо организовать сбалансированное и правильное питание, которое позволит вам худеть без использования разного рода диет.


Универсально меню нет, но вы сами должны составить для себя диету и строго ее все время соблюдать. Это трудно, но окупается успешным результатом. Такая диета предполагает прием умеренного количества пищи. Лучше пищу варить или готовить на пару. Прежде всего, нужно определиться с уровнем содержания калорий в пище, которую вы будете употреблять ежедневно. Нужно постараться сократить до минимума потребление высококалорийной пищи. Это в первую очередь пища, содержащая жиры, картофель, копчености, сладкие блюда. Сейчас каждая женщина, которая интересуется вопросами диеты, знает и ориентируется об уровне калорий и их содержании в пище.


Рекомендуется также ограничить потребления кофе, особенно по утрам. Лучше перейти на зеленый чай.


Очень важную роль в эффективности диеты играет количество приема воды. Рекомендуется употреблять около 2 л воды. При этом следует помнить, что вода не должна быть теплой, но и не сильно прохладной.

 

Диета для живота и бедер

  

диета для живота и бедердиета для живота и бедер


Перед приемом пищи выпивайте по 200 граммов воды, прием пищи по весу не должен превышать 200 граммов, питаться нужно именно 5 раз в день, хлеб заменяем хлебцами, причем в минимальных количествах. Употреблять необходимо именно воду. Утром натощак обязательно перед завтраком выпивайте 0,5 л воды. А остальное количество нормы воды в течение дня.


На завтрак приготовьте и скушайте овсяную кашу на воде. Как добавку, можно скушать яблоко или банан. Рекомендуется употреблять также побольше сырых овощей и фруктов в течение дня. Можно готовить себе различные салаты.


Такую овсяную кашу рекомендуется употреблять на завтрак ежедневно. Каши могут быть не только из овсянки, но и других злаковых культур. Главное, чтобы они были приготовлены на воде, но не жире.

 

 

Диета для живота и бедер видео

 

 


На обед можно позволить нежирное мясо (из курицы, говядины или индейки). Можно также употреблять и нежирную рыбу с гарниром из овощей. Для того чтобы разнообразить диету, рекомендуется сварить и скушать рагу из овощей. На десерт можно побаловать себя яблоком или тыквой, приготовленными в духовке.


Ужин должен быть обязательно. Нельзя пренебрегать приемом пищей за ужином. Ужин может состоять из нежирного мяса (курицы, говядины или индейки), можно также употреблять нежирную рыбу с гарниром из овощей. Единственным условием ужина должно быть употребление пищи не позже 3 часов до сна. Это условие желательно соблюдать.


Разумеется, что одна только диета не сможет вас быстро и эффективно избавить от лишних килограммов живота и бедер. Поэтому включайте обязательно упражнения для похудения. Гимнастические упражнения способствуют уменьшению аппетита, что будет вам на руку.


Любое участие в фитнес-клубе или самостоятельные занятия гимнастическими упражнениями дома, будут отличным дополнением к вашей системе питания. Заниматься такими упражнениями нужно не более часа. Рекомендуется дополнительно проводить самостоятельно массаж проблемных зон. Он заключается в поглаживании и поколачивании в течение 1-2 мин. Массаж можно проводить как утром, так и вечером перед сном. Заканчивать массаж нужно мягкими и спокойными поглаживаниями.


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: