Диета на креветках

Диеты | Просмотров: 2716 |

 

То, что многие считают деликатесом, может стать главным блюдом в диете для похудения. Так, диета на креветках является одной из самых полезных, особенно для тех кто не употребляет рыбу и морепродукты в том количестве, в котором нужно для поддержания организма в хорошем состоянии. Креветки восполняют недостающие микроэлементы в организме. Поэтому они особенно полезны для детей.

Придерживаясь креветочной диеты необходимо ежедневно употреблять минимум 250 грамм приготовленных креветок. Эти морепродукты можно варить или обжаривать на оливковом масле. В качестве гарнира можно использовать такие овощи: цветная капуста, брокколи, морковь, горошек, лук. Их можно готовить как на пару, так и с помощью варки. Не рекомендуется употреблять креветки вместе с картофелем. Во время креветочной диеты можно съедать за день 1 килограмм продуктов, включая креветки. Таким образом получается 4 приема пищи по 250 грамм креветок с овощным гарниром. Сельдерей и зелень можно есть в любых количествах.

В течении дня можно пить натуральные соки такие как ананасовый, томатный, яблочный, овощной, и минеральную воду без газа. В общей сложности позволяется выпить до 2 литров жидкости в течении суток.

В период креветочной диеты не рекомендуется есть фрукты, так как они содержат большое количество клетчатки и углеводов. Исключением из правил могут быть мандарины, лимоны, яблоки зеленого цвета, лесные ягоды, помело или свитти. После каждого приема пищи нужно съедать дольку лимона, для того чтобы восполнить баланс витаминов и железа. В меню можно добавить отварную куриную грудку разделив ее на два приема пищи.

Во время креветочной диеты категорически запрещается есть мучные продукты, включая цельнозерновой хлеб. Также из рациона нужно исключить фастфуд и любые полуфабрикаты.

Если строго придерживаться всех правил креветочной диеты, то можно за неделю сбросить 3-4 килограмма, а за полмесяца до 10 кг.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: