Диета для похудения на 10 кг за неделю. Меню

Диеты | Просмотров: 18678 |

диета для похудения за неделюдиета для похудения за неделю

 

Диета, рассчитанная на семь дней, является одной из самых действенных в наше время. Диетологами давно доказано, что для похудения на 10 кг за неделю нужно просто придерживаться одного и того же рациона питания. Конечно же, многие отметят, что срок достаточно большой и продержаться будет не так уж просто, но, поверьте, результат не заставит особо себя ждать. Вместе с тщательно продуманным меню вы сможете без труда достигнуть нужной цели.


Какова цена недельного похудения?


Для того чтобы похудение на протяжении семи дней имело хоть какой-то смысл, нужно обязательно выбрать такой рацион питания, который будет максимально удобным именно для вас. Стоит обозначить, что эффективность подразумевает не только быстрое сбрасывание лишнего веса, но и ведение здорового образа жизни. Не нужно забывать об этом ни в коем случае.

 

Диета для похудения на 10 кг за неделю. Меню

 

Диета для похудения на 10 кг за неделю. МенюДиета для похудения на 10 кг за неделю. Меню

 

Недельная диета построена на трех принципах:


• Принцип «монотонности» продуктов. Некоторые продукты питания оказывают двоякое влияние на организм человека. Вот, к примеру, некоторые могут похудеть от такого однообразия, а остальные в точности до, наоборот.
• Довольно-таки резкое ограничение на калории.

• Похудение за счет некоторых химических процессов, происходящих в организме. Вот, к примеру, диеты на основе белка в большей мере влияют на метаболизм.

 

Конечно, можно предположить, что однообразный рацион питания может с легкостью справиться с проблемами лишнего веса. Нужно сразу отметить, что это не совсем так. Сем дней – достаточно длительный период для питания с сильными ограничениями. Другими словами, последствия для организма могут быть достаточно серьезными.

 

Помимо этого существует так называемая тенденция плато, которая и характеризует подобные строгие диеты. Организм, который подвластен сильным ограничениям в еде, будет быстро истощен уже через несколько дней диеты. В дальнейшем вы почувствуете упадок сил, что негативно скажется на процессе похудания.

 

К подбору диеты нужно подходить со всей ответственностью. Не удивительно, ведь похудеть на десять килограммов за такой короткий период времени достаточно сложно. Не стоит забывать о том, что резко отказываться от употребления каких-либо привычных продуктов категорически запрещается. Так вы можете очень быстро нанести вред своему организму.

 

 

Диета для похудения на 10 кг за неделю. Меню

 

 

Диета для похудения на 10 кг за неделю. МенюДиета для похудения на 10 кг за неделю. Меню

 

Также немаловажным фактором перед диетой является оценка состояния здоровья. Нужно помнить о том, что худеть самостоятельно в домашних условиях не рекомендуется тем людям, у которых излишний вес превышает 30 кг. Здесь лучше обратиться за консультацией к диетологу, может потребоваться многоплановая докторская поддержка.

 

Наиболее подходящей диетой для похудения за семь дней является быстрая эстонская вариация.


Данный рацион питания вмещает в себя целый ряд разнообразный однообразных диет. Нужно сразу сказать, что на протяжении данного периода времени нужно воздержаться от употребления различных соусов, сахара, соли. От таких продуктов, как чай и кофе также придется полностью отказаться для достижения цели. Рекомендуется выпивать ежедневно, не менее 1,5 литров обыкновенной газированной воды.

 

 

Диета для похудения на 10 кг за неделю

 


Меню эстонской диеты на семь дней:


• Первый день. Вареные яйца – 6 штук.
• Второй день. Творог с низким процентом жирности – 1кг.
• Третий день. Куриное филе, приготовленное на пару – 300 – 350 грамм.
• Четвертый день. 100 граммов риса, отваренного на литр воды.
• Пятый день. Картошка в мундире – 5 штук.
• Шестой день. 1 кг. яблок.
• Седьмой день. Обезжиренный кефир – 1-1,5 л.


Не забывайте о том, что по истечению срока диеты не рекомендуется сразу «набивать» свой желудок. Нужно, чтобы организм привык к новому рациону питания.


(голосов: 62)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: