Диета для похудения. Меню на месяц

Диеты | Просмотров: 6294 |

диета меню на месяцдиета меню на месяц


В Интернете и СМИ можно услышать, а то и увидеть, о диетах для похудения очень много. Также свои услуги вам могут предложить врачи-диетологи, разработав специальное меню на месяц. Но не стоит забывать, что в первую очередь диета – это правильное и правильно сбалансированное питание. Каждый человек и его организм индивидуальны, поэтому к снижению веса тоже нужно подходить сугубо индивидуально. Ведь не секрет (девочки меня сейчас поймут), что даже среди наших знакомых встречаются люди, которые могут кушать килограммы сладкого и оставаться в прежней форме, а некоторым достаточно просто попить воды, и уже на утро встретить лишние сантиметры на талии. Худеть можно быстро, постепенно, но самое главное – худеть правильно, чтобы не нанести вред своему здоровью.


С чего же следует начинать. В первую очередь задайтесь целью похудения, то есть определите сроки, заведите календарь или ежедневник, где будите отмечать свои достижения. Очень важно во время диеты делится ощущениями, самочувствием, эмоциями. Начните правильно питаться и в диете для похудения разработайте меню на месяц, к примеру, отталкиваясь от своих желаний и предпочтений. Тренируйте силу воли и не отступайте от обусловленных продуктов и режима дня ни на шаг.

 

Диета для похудения. Меню на месяц

  

диета меню на месяцдиета меню на месяц

 

Конечно, не стоит себя изнурять, поэтому нужно очень четко и правильно подобрать продукты, из которых будет состоять ваше меню. Перед началом любой диеты не плохо было бы показаться врачу для прохождения общего осмотра для исключения противопоказаний. Перейдите на низкокалорийные и разнообразные продукты. Ни для кого не секрет, что в основе любой диеты также лежат правильные физические нагрузки. Комплекс упражнений должен состоять таким образом, чтобы были задействованы все группы мышц. Это может быть: бег, тренажеры, йога, приседание в совместимости с качанием пресса, каждый решает для себя.


Теперь перейдем к самому главному в диете для похудения – это предварительное меню на месяц. Его вы сможете составить сами, оно будет основным и зависеть от вашего вкуса и предпочтений. Чтобы для организма не было большим шоком резкое прекращения приема пищи или же кардинальное изменения меню, начните двигаться к своей цели постепенно. Пускай рацион пересекается с физическими упражнениями. Не забудьте про акцент на здоровье, обратите внимание и учтите все свои нюансы организма. Перед началом диеты убедитесь, что вам она не противопоказана и не повлечет за собой последствий.

 

Диета для похудения. Меню на месяц фото

 

диета меню на месяцдиета меню на месяц

 

 

В первую неделю питайтесь кашами на воде, салатами из овощей и чаем, но без сахара. Исключите с рациона хлеб и мучные изделия, заменить это можно хлебцами из отрубей. Перейдите с мяса на отварную рыбу, вместо молока можно использовать нежирный йогурт. К концу первой недели постепенно уменьшайте порции. Вторую неделю начните из фруктов и овощей, попробуйте почти не кушать каши, добавьте в рацион немного отварного нежирного мяса (куриная грудка). На третьей недели плавно переходите на орехи, йогурт, салаты только с капусты или других малокалорийных овощей. Попробуйте фрукты заменить фруктовыми салатами заправлены нежирным йогуртом. К концу третий, в начале четвертой недели и до конца диеты, кушайте только фрукты, сухофрукты, орехи, немного отварного мяса, и нежирный йогурт или кефир, чай.

 

 

Диета для похудения. Меню на месяц видео

 

 


Следует заметить, что данный рацион можно корректировать под себя, исключая или добавляя продукты. Это можно делать в зависимости от желаемого результата, так же продолжительность диеты вы подбираете себе сами. Не забывайте про физические нагрузки, и результат не заставит вас долго ждать.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: