Названа лучшая диета для похудения рук и ног

Диеты | Просмотров: 10532 |

диета для похудения рук и ногдиета для похудения рук и ног


Для похудения ног следует есть продукты в которых содержится калий и витамин С: картошка, киви, курага, лимоны, апельсины, бананы, перец красный, смородина, клубника.


Качественная вода при этой диете является бесценным сокровищем – она помогает не только похудеть, но и избавится от целлюлита. Но только диета без физических упражнений и нагрузок – мало эффективна. Утренняя пробежка или бег на месте (или тренажере), не выходя из дома. Ходите пешком по лестнице и эскалатору (в метро).

Названа лучшая диета для похудения рук и ног

 

диета для похудения рук и ногдиета для похудения рук и ног

 


Несколько советов:


1. В рационе должно быть не более 10% сахара.
2. Соль только йодированная, не более 1 ч.ложки в сутки
3. Избегайте копченых и жареных продуктов. Еду запекайте или готовьте на пару (в крайнем случае отваривайте).
4. Меньше пейте пиво, если не можете вообще отказаться от этого продукта.
5. Овощи и фрукты ешьте несколько раз в день.
6. Вводите в рацион ананас – он активно сжигает жиры.
7. Ешьте побольше арбузов и арбузного сока.
8. Употребляйте в день около 2 литров кисломолочных напитков: кефир, ряжанка, простокваша, сыворотка, кислое молоко – все обезжиренное.
9. Пейте воду – она лидер и незаменимый компонент всех диет
10. Объедините спорт, диету и желание.
11. Прогоните лень и начните прямо сейчас.

 

Диета для похудения рук и ног

 

диета для похудения рук и ног

 


Исключите:


1. Сливочное масло
2. Сыр, творог, творожные десерты, содержащие сахар и жир
3. Авокадо
4. Любую колбасу и «вредную еду»
5. Какао, шоколад
6. Мучные изделия
7. Яичный желток
8. Семечки, орешки
9. Жирное мясо и любые жареные блюда
Если такая диета будет не временным явлением, а станет образом жизни, то Ваши ноги не только похудеют, но и избавятся от целлюлита.

 

Диета для рук:


Наши руки за день проделывают массу домашней работы. Носят тяжелые пакеты из супермаркета или рынка, готовят, утюжат, стирают, убирают, поливают и т.д. Кроме того, что они должны быть здоровы, они еще должны быть красивы и изящны. Ничто не выдает возраст женщины как руки и шея. Поэтому женщины всех стран прилагают максимум усилий, чтобы руки были красивыми, нежными и молодыми. Как можно добиться, чтобы наши руки выглядели так, чтобы хотелось их целовать, увековечивать в картинах и чтобы Вы сами гордились тем, как выглядят Ваши руки и Вы сами?


Если Вы желаете избавиться от целлюлита и лишнего веса в руках – пейте очищенную воду, бросьте курить, исключите максимально из Вашего рациона мучные изделия и сахар, пейте побольше фрешей (свежевыжатых соков).
Следует понимать и помнить, что ни одна диета для похудения рук, а так же ног, не гарантирует Вам успеха без выполнения специальных физических упражнений. Вводите в рацион продукты богатые витамином А, например: зеленый горошек, помидоры, абрикосы, персики, морковь, которые можно купить в любое время года, а чтобы пища лучше усваивалась организмом, ее следует тщательно пережовывать.


Основным продуктом в диете для похудения рук, является рис.


Может это Вам покажется странным, но рис надо есть на завтрак, обед и ужин. На обед это может быть овощной суп с рисом или нежирный куриный бульон с рисом. На завтрак – рис с тушеными или свежими овощами и оливковым маслом, яблоком и зеленым чаем. На ужин – небольшая порция риса с морковкой или другими овощами – помидорами, грибами, кабачками, баклажанами, зеленым горошком и с небольшим кусочком отварной рыбы или курицы (в крайнем случае телятины). Все запивайте свежевыжатыми соками, овощным бульоном или водой. Добавляйте в рис побольше зелени укропа, петрушки, кинзы, листьев салата, рукколы, базилика. Это не только поможет насытить и разнообразить вкус Вашего риса, но и пойдет на пользу всему Вашему организму.


Если Вы хотите иметь красивые изящные руки – откажитесь от вредных привычек, соблюдайте диету и займитесь спортом. Так же было бы хорошо записаться на курс массажа, со специальным питательным и подтягивающим маслом. Результат Вы со временем увидите в зеркале. И он точно Вас порадует. Поверьте – все Ваши усилия стоят этого.


Анна Салова


(голосов: 22)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: