Лучшая диета для похудения в ногах

Диеты | Просмотров: 5201 |

 

диета для похудения в ногахдиета для похудения в ногах

 

 

На сегодняшний день существует достаточно большое количество разнообразных диет для похудения ног. Ниже представлены самые популярные варианты.

 

Диета для похудения в ногах

диета для похудения в ногахдиета для похудения в ногах

  1. Диета Кима Потасова
  2. Гречневая диета

Диета Кима Потасова

диета для похудения в ногахдиета для похудения в ногах


Не так давно Ким Протасов изобрел очень увлекательную диету, которая, по его словам, поможет вам быстро скинуть вес без особых сложностей. От вас не потребуется составление постоянного сложнейшего меню на каждый день, чтобы добиться требуемого результата. Процедура вполне понятная и запоминается достаточно легко. Основными продуктами в этой диете выступают молоко и различные овощи. Длительность предоставленной диеты составляет приблизительно 5 недель, вес будет сильно уменьшаться только на последней неделе. Немаловажной диетической особенностью является тот факт, что кушать можно без ограничений, но только специальные продукты. Не стоит забывать, что перед применением той или иной диеты стоит, в рекомендательном порядке, проконсультироваться с доктором в данной области. Вся диета делиться на два, легко запоминающихся этапа.

 

 

Диета для похудения в ногах видео

 

 


Первый этап подразумевает в себе применение в рационе различных овощных салатов и продукты молочного питания с жирностью не более 5%. Данный этап длится около двух недель. Нужно помнить, что продукты на основе молока должны быть только натурального приготовления, то есть крахмал и другие лишние добавки должны быть исключены.


Стоит отметить, что к молочным продуктам питания также относятся различные сыры, которые рекомендуются к применению. В наше время существует достаточно большое количество маложирных продуктов питания, но не стоит этим сильно злоупотреблять. Диета Протасова не заставляет вас сводить жирность продуктов на ноль, нужно употреблять все в меру. Если сильно ограничивать себя в жирности продуктов, то могут возникнуть проблемы в нормальном функционировании организма.


Второй этап подразумевает использование небольших порций мяса. Этап начинает свое действие с третей недели и до самого окончания всей диеты. Мясо можно употреблять не более чем 300 грамм в день для того, чтобы не нарушить всю процедуру. Мясной продукт может быть совершенно любым, здесь все зависит от вашего вкуса. Если выполнять все поставленные требования данной диеты, вы сможете с легкостью добиться результата всего за пять недель.

 

Гречневая диета

диета для похудения в ногахдиета для похудения в ногах


Гречневая диета считается одним из самых эффективных способов сбросить несколько лишних килограмм короткий строк. Особенность заключается в том, что от вас не потребуется осуществлять покупку различных дорогих продуктов питания, чтобы добиться результата. Все что вам нужно, так это гречневая каша и немного терпения. Это одна из диет, которую соблюдать очень даже просто.


Нужно помнить, что при употреблении каши нельзя добавлять в продукт различные соусы и приправы. Наверное, это один из немногих минусов данной диеты. Но, вы не переживайте, есть кашу в сухомятку вас никто не будет заставлять. Каждый день вы можете употребить приблизительно 1 литр кефира или ряженки, чтобы хоть как-то разнообразить свой рацион.


Почему же каша так помогает при сбрасывании веса? Весь секрет заключается в том, что гречка считается тем продуктом, который содержит те самые витамины и минералы, которые требует наш организм. Содержится такой минерал как клетчатка, который способствует выводу различных токсинов из организма. Также гречневая каша является достаточно полезной, в ней содержится очень много белков.


Стоит отметить то факт, что при соблюдении правильного рациона при помощи гречневой каши, то потребление калорий на один день будет приравниваться к 1000. Это почти в два раза меньше, чем требуется вашему организму для нормально функционирования. Именно поэтому гречневую диету нельзя применять больше, чем десять дней подряд для того, чтобы не испытывать дискомфорт.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: