Лучшая диета для похудения боков и живота

Диеты | Просмотров: 2078 |

диета для похудения живота и боковдиета для похудения живота и боков


Какая девушка не мечтает о плоском животике и упругих бедрах? Женский организм устроен таким образом, что все лишние калории в процессе приема пищи откладываются именно на животе и боках – дабы надежно защитить потенциальное потомство жировой прослойкой. Если вы с подобным укладом не согласны, и готовы бороться за свою осиную талию, для вас разработана специальная диета для похудения боков и живота.


Причин, почему все лишнее и вкусное идет усваиваться именно в этих проблемных местах, есть несколько. И первая, как ни странно – стресс. Постоянные нервные нагрузки или переутомление влияют на выработку организмом гормона кортизола. А он в свою очередь способствует отложению «запасов на черный день» там, где они сейчас, собственно, и находятся. А когда мы нервничаем, то руки так и тянутся к чему-то сладкому, верно? Вот и вторая причина лишнего веса – потребление сладкого (то есть углеводов в чистом виде) тогда, когда организму этого и не нужно на самом деле.

Диета для похудения живота и боков

 

диета для похудения живота и боковдиета для похудения живота и боков

 

Вспомните свой обычный рабочий день. Вам часто выпадает возможность питаться три-четыре раза в день, не перебиваясь кофе и пирожными? Если да, то основной причиной «спасательного круга» на вашей талии является малоподвижный образ жизни. Если вы питаетесь один раз в день, но все равно набираете вес, то главный враг вашей фигуры – нерегулярное питание. Организм находится в постоянном стрессе и начинает панически откладывать ресурсы (то есть лишний жир), на случай, если еды ему больше не дадут.

 

Диета для похудения живота и боков

 

диета для похудения живота и боковдиета для похудения живота и боков

 

Какая бы из причин не доминировала в вашем случае, у нас для вас есть целых три новости: одна заключается в том, что убрать жировые отложения на таких проблемных зонах, как живот и бока, достаточно просто. Хорошая новость – для этого вам придется сократить количество потребляемых сладостей и приналечь на фитнес, поскольку именно повышенная калорийность рациона является главной причиной, почему на вас не застегиваются любимые джинсы. И новость еще лучше – изменить ваш рацион и обогатить его полезными (и вкусными, разумеется) блюдами вам придется навсегда. Иначе все прогнанные сантиметры быстро вернутся вновь, если вы посидите на диете пару недель, а потом снова вернетесь к прежнему режиму жизни и питания.

 

Диета в этом случае – как бы мостик между «до» и «после», между жировыми складками на животе и стройной подтянутой фигурой, которая останется с вами навсегда.

 

 

Диета для похудения живота и боков видео

 

 


Все диеты для похудения боков и живота, подразумевают отказ от жирной, чрезмерно соленой пищи, сладкого мучного, алкоголя и газированных напитков. Ваш рацион обязательно должен включать в себя овощи и злаки. Например, топ-десятка продуктов, сжигающих жир на животе и боках, это рис, апельсины и лимоны, яблоки, огурцы, капуста, зелень, фрукты, морская капуста (ламинария) и фасоль. Причем фрукты стоит есть отдельно, а не как добавку к основному приему пищи. Например, нежирный йогурт и апельсин – отличная пара для сытного и вкусного завтрака.


Питаться разнообразно и вкусно очень легко, если творчески подойти к вопросу. Не думайте, что вам придется питаться одной растительной пищей – хотя бы 2 раза в неделю стоит есть нежирную рыбу с овощным гарниром и белое куриное мясо.


Рацион при диете для похудения должен включать в себя 4-5 приемов пищи небольшими порциями. Дробное питание – именно то, что нужно, если речь идет о нормализации обмена веществ. Ешьте понемногу и часто, контролируя также и количество жидкости – ежедневно нужно выпивать не менее 1.5-2 литров воды. Пейте ее в течение дня, небольшими глотками – это позволит быстро очистить лимфу и ускорить обмен веществ. А улучшить цвет лица и вообще нанести непоправимую пользу организму поможет зеленый чай с ложкой (чайной!) меда вместо сахара.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: