Минус 10 см в талии: диета для похудения живота за 3 дня

Диеты | Просмотров: 15367 |

 

диета для похудения живота за 3 днядиета для похудения живота за 3 дня

Как известно, представительницам женского пола, у которых бока и живот являются проблемными зонами, приходится тяжелее всего. Ведь расстаться с лишними сантиметрами именно в этих частях тела – задача очень сложная, но не невыполнима. Однако дабы привести в форму животик, одной диетой не обойдешься. Здесь нужен комплексный подход, включающий в себя еще и регулярные физические нагрузки. В короткие сроки избавиться от живота и боков практически нереально. Поэтому психологически нужно настроить себя на длительную работу. В данной статье вы узнаете, существует ли диета для похудения живота за 3 дня, а также – каким упражнениям стоит отдавать предпочтение, чтобы усилия, которые вы прилагаете, оправдали ваши надежды.

Лишние сантиметры в талии: причины

Лишние сантиметры в талии: причиныЛишние сантиметры в талии: причины

Итак, чтобы побороть врага, нужно знать его в лицо. Каковы же причины возникновения лишних сантиметров в области талии? Прежде всего, это неправильное питание. Сколько бы вы не тренировались, если вы питаетесь вредной, неполезной для здоровья и фигуры пищей, вы никогда не сможете достичь желаемого результата. Ведь на целых 70% ваш успех зависит от рациона, и лишь на 30% - от упражнений и интенсивных тренировок.

Следующие факторы – эндокринные нарушение и гиподинамия. Если вы знаете о наличии данных проблем со здоровьем или не видите абсолютно никаких поползновений, хотя придерживаетесь правил правильного питания и регулярно выполняете определенные упражнения, вам следует обратиться к диетологу. Диетолог поможет вам преодолеть эти проблемы и даст важнейшие рекомендации, выполняя которые, вскоре будет заметен результат. Также важно, чтобы одновременно с диетой и упражнениями вам оказывалось необходимое лечение.


Диета для похудения живота за 3 дня: что можно кушать

Диета для похудения живота за 3 дня: что можно кушатьДиета для похудения живота за 3 дня: что можно кушать

Каким продуктам нужно отдавать предпочтение, а какие лучше избегать, чтобы похудеть в области живота и боков? Если вы желаете как можно скорее добиться результата, старайтесь, чтобы в рационе преобладали фрукты, овощи и злаки. Эти продукты богаты клетчаткой, которая благотворно влияет на кишечник, а также способствует его очищению. Откажитесь от курения и алкоголя. Алкоголь – калориен, кроме того, как и курение, он тормозит процесс обмена веществ. Жареные, острые, жирные блюда, сладости, кондитерские и мучные изделия, сладкие газировки, сахар так же необходимо исключить из рациона.

Трехдневная диета для живота

Трехдневная диета для животаТрехдневная диета для живота

Теперь, непосредственно, перейдем к трехдневной диете для живота. Следует отметить, что экспресс диеты для похудения являются крайне неполезными для здоровья. Но изредка можно позволить себе какую-нибудь из них. Зачастую, чтобы объемы ушли именно с живота, практикуют трехдневные моно диеты. Например, три дня на кефире, три дня на фруктах или овощах. Кроме одного продукта разрешено пить воду в неограниченном количестве, а также – зеленый чай.

Как уже оговаривалось выше, кроме диеты или правильного питания, в обязательном порядке нужно заниматься спортом. Вам не обязательно записываться в тренажерный зал или покупать абонемент в фитнес-центр. Выполнение основных упражнений в домашних условиях способно подкорректировать вашу фигуру, закрепить результат диеты. Главное условие – регулярность.


С лишними сантиметрами в области талии на ура справляется хула-хуп. Уделяя занятиям с этим незамысловатым тренажером всего тридцать-сорок минут в день, через пару месяцев вы станете обладательницей осиной талии. Также не забывайте делать упражнения на пресс. Укрепляя мышцы живота, вы обезопасите себя от возникновения нежелательных сантиметров в области талии.


Правильное питание и спорт – верный путь к достижению идеальной фигуры! Ваша задача – ввести в привычку регулярно выполнять упражнения и следить за питанием.

Диета для похудения живота за 3 дня: видео


(голосов: 3)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: