Диета для похудения. Как похудеть за 1 день.

Диеты | Просмотров: 2916 |

 

Разные диеты для похудения рассчитаны на определенный период, предназначенный для нормализации процесса пищеварения и сжигания жировых отложений в проблемных местах. Диетологи открыли метод, позволяющий похудеть за один день более чем на 1 килограмм. Когда на завтрашний день предстоит какое-то важное событие, можно использовать однодневную диету, чтобы хоть немного уменьшить свою талию придав своей фигуре более стройный и красивый вид.

Основные правила однодневной диеты

1. Необходимо существенно уменьшить на один день порции потребляемой пищи, сохранив питательность и пользу этих блюд.

2. Чтобы подтянуть живот, необходимо уменьшить размер растянутого желудка, вывести шлаки из организма и очистить кишечник. Это достигается за счет употребления в течении дня в маленьких количествах питательной пищи богатой на белок

3. Для уменьшения аппетита нужно натощак за 20-30 минут до приема пищи, выпить чайную ложку оливкового масла. Помимо притупления аппетита оливковое масло способствует выведению шлаков из организма.

4. Частое употребление в течении дня кефира с отрубями выводит шлаки. Поэтому рекомендуется 5-6 раз в день выпивать коктейль из кефира, отрубей и оливкового масла.

5. Чаще нужно ходить пешком особенно после завтрака, так как ходьба ускоряет метаболизм, избавляет от запора и способствует более частому очищению кишечника.

6. В течении дня рекомендуется пить больше жидкости небольшими порциями.

7. Рекомендуется исключить на один день из рациона дневной диеты сухофрукты и мясо, чтобы эти продукты не мешали очищению кишечника.

8. Стоит больше есть овощей отваренных на пару.

9. Больше пить минеральной воды без газа с лимоном. Это делает питание более полезным и легким, а также способствует очищению кишечника.

10. Разрешается пить свежевыжатые соки, смешивая яблочный сок с капустным или морковным.

Однодневная диета помогает уменьшить размер живота, стянуть желудок и избавиться от шлаков. Использовать данную диету можно только один день в виде экстренного очищения при условии здорового кишечника, так как она является жесткой и немного стрессовой для организма.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: