Диета для похудения за неделю на 7 кг

Диеты | Просмотров: 2121 |

 

Диета для похудения на 7 кгДиета для похудения на 7 кг

 

 

Диета для похудения за неделю на 7 кг, вопреки расхожим мнениям, существует. Более того, их несколько, многие из которых – монодиеты. Суть такова: ежедневно, в течении всей недели нужно употреблять один и тот же продукт. Результаты не заставят себя ждать, вы будете терять от одного килограмма ежедневно, в зависимости от того, какая цифра на весах была изначально. Ведь всем известно – чем больше лишнего веса, тем легче его скинуть. А вот доводить фигуру до идеала, избавляясь от нескольких лишних сантиметров на талии, вдвойне сложнее.
Но прежде чем вы начнете читать статью о диетах для похудения за неделю на 7 кг, и тем более применять полученные знания на практике, помните, что такие диеты очень вредны для здоровья. Шутка ли – есть изо дня в день одно и то же, без соли и витаминов. Конечно, подобное питание сложно назвать правильным. Более того – скинутые килограммы быстро вернуться к вам, как только вы прекратите диету и решите полакомиться чем-то нормальным.


Так что подумайте, нужны ли такие изнурительные пытки ради того, чтобы вы влезли в платье из юности всего на пару дней. Похвастались на работе, сделали селфи у зеркала с новой фигурой?
Если все же вы готовы идти до конца, и настроены решительно, значит, начнем!

 

Диета для похудения за неделю на 7 кг

 

Диета для похудения на 7 кг

  1. Диета на яйцах
  2. Гречневая диета
  3. Белковая диета

 

Диета на яйцах


Суть диеты такова – нужно употреблять в день не менее двух целых яиц и нескольких белков. Можете, конечно, есть яйца вместе с желтком, но тогда уровень холестерина в вашей крови спляшет чечетку. Лучше не рисковать.
Итак, едим яйца на обед, ужин и завтрак. На завтрак больше! Хотите посолить? Конечно, же нет.
Не знаем, как вам придется мотивировать себя, чтобы продержаться на таком питании целых 7 дней. Но сеть килограммов точно уйдет, обещаем.

 

Гречневая диета


Едим гречку. Без масла, ясное дело, и без соли. Вообще без ничего. Но запивать можно чаем и нежирным кефиром. Помните, что кефир должен быть одного процента или двух. Нулевой лучше не брать, соблазнившись минимальным количеством калорий. Нулевой кефир – это яд. Практически цианистый калий. Подумайте сами: разве может называться кефиром то, что, по сути, является простой водой, с какими-то химическими добавками.

 

Белковая диета

Диета для похудения на 7 кгДиета для похудения на 7 кг


Белковая диета или диета Дюкана - диета для похудения за неделю на 7 кг. Проверенная временем и звездами, которые хотят втиснуться в нарядный костюм до церемонии Оскар. Ее все хвалят за отличный результат, но мало кто знает, какие ужасные последствия она может показать. Допустим, запоры, но это не самое страшное.
Но обо всем по порядку.

 

 

Диета для похудения за неделю на 7 кг видео

 

 


Белковая диета, как видно из названия, разрешает есть сколько угодно, и днем и ночью, но только белки. То есть, это курица, без кожи и соли (да забудьте вы о той соли в конце концов), рыба, вареная, белки яиц, нежирный кефир. Чая и кофе пейте, сколько влезет. Воды также нужно пить много, не менее двух литров в день. Фишка в отрубях – нужно съедать хотя бы ложку, если не хотите деликатной мучатся проблемой, описанной выше.

 

Существует множество монодиет, которые помогут вам избавиться от семи килограммов за неделю. По сути, любой ваш любимый продукт можно превратить в диетический, если есть только его и это не торт. Овощи? Пожалуйста, питайтесь неделю только ними! Фрукты? Тоже подходят, только на ночь их не топчите, все-таки сахар в них присутствует. Жить не можете без риса? Сделайте себе и такую монодиету. А вот картошкой худеть не получится.
Удачного похудения, и думайте, прежде всего, головой.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: