Лучшие варианты диет для похудения на 5 кг за неделю

Диеты | Просмотров: 5964 |

диета для похудения на 5 кг за неделюдиета для похудения на 5 кг за неделю

Многие женщины пробуют различные диеты, стараясь быстро похудеть и приобрести желаемые формы. Не все используемые ими способы помогают сбросить вес быстро, как хотелось бы. Какой же результат все стремятся получить? Сбросить 5 кг за неделю, наверное, мечта любой женщины и та цифра, от которой можно отталкиваться. Некоторые поддадутся сомнениям, возможно ли распрощаться с этим весом всего за 7 дней. Используя предлагаемые диеты правильно, действительно можно сбросить 5 кг за неделю.

Общая информация о диетах для похудения на 5 кг за неделю

Общая информация о диетах для похудения на 5 кг за неделюОбщая информация о диетах для похудения на 5 кг за неделю

 

Главное в использовании различных диет при похудении, особенно если речь идет о 5 кг за неделю, это не причинить вред здоровью и не получить обратный эффект. Хотели похудеть, а получили удар по организму. Чтобы этого не произошло, нужно правильно подходить при выборе диеты и соблюдать некоторые правила.

Если во время проведения различных диет значительно ухудшилось общее состояние организма, нужно сразу остановиться и обратиться к врачу. Важный момент это выход из диеты, потому что любая подобная система питания настраивает организм на режим голода. То есть во время диеты он не получал достаточного количества полезных для себя веществ. Так уж мы устроены. Поэтому стоит воздержаться от приема жирной и многокалорийной пищи. При использовании любой диеты нужно употреблять достаточное количество воды, чтобы избежать обезвоживание организма и побыстрее вывести все вредные вещества из организма. В первую очередь, любая правильная диета приводит к очищению организма.


Придерживаясь этих правил, можно худеть и при этом не вредить своему организму.


Есть множество различных видов диет. Наиболее эффективные, которые избавят от 5 кг, представлены ниже.


Диеты для похудения на 5 кг за неделю:

  1. Голодание.
  2. Низкокалорийные диеты.
  3. Моно диеты.

 

Голодание

ГолоданиеГолодание

Использование голодания является безболезненным и даже полезным для организма. Первый раз применять голодание рекомендуется под наблюдением у врача. Нужно учитывать особенность организма. Голодание для организма это, безусловно, стресс, после выхода из голодания нужно время для восстановления организма, но эффект, который вы получите, превзойдет все ваши ожидания. Вы не только сбросите вес, но и очистите ваш организм от солей, шлаков и других вредных веществ.

Голодать при этом нужно правильно. В первую очередь, употреблять огромное количество воды. Прием любой пищи исключаем. То есть за день вы употребляете 2-3 литра воды и ни грамма еды. Перед применением голодания советуют проделать комплекс очистных процедур. Это могут быть клизмы и разные слабительные травы.


Применять голодание сначала нужно как однодневные разгрузочные дни, затем трехдневное голодание и дальше, если голодание не представляет сложности, большее количество дней. Главным является выход из голодания. Ни в коем случае нельзя набрасываться на еду, это может быть очень опасным. Первые три дня употреблять нужно жидкую овсяную кашу или овощные супы. Порции должны быть очень маленькие. Пить можно разбавленные с водой соки (50 на 50).


Низкокалорийные диеты

Низкокалорийные диетыНизкокалорийные диеты

Основа этих диет – употребление смеси соков или кефира. Они содержат мало калорий и поэтому их нужно проводить не более трех дней. Данная диета очень эффективна и полезна для организма. Она поможет избавиться от лишних килограммов и избавит организм от шлаков и токсинов.

Моно диеты

Моно диетыМоно диеты

Под моно диетами подразумевается употребление одного продукта питания. Это может быть гречневая, яичная, арбузная, грейпфрутовая, банановая и шоколадная диета. Ферменты при применении данной диеты получают своеобразную передышку, отдых от разнообразия питания, организм при этом очищается и насыщается теми полезными веществами, которые содержаться в продукте, который вы выбрали. Данную диету рекомендуется применять по совету врача.

Диета для похудения на 5 кг за неделю: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: