Яичная диета для похудения: -5кг за неделю

Диеты | Просмотров: 4017 |

яичная диета для похуденияяичная диета для похудения

Миллионы девушек желают усовершенствовать свою фигуру, подтянуть тело, избавиться от лишних килограммов. Многие из них привыкли сидеть на постоянных диетах, истязая свой организм снова и снова. Однако необходимо понять, что диеты – это не образ жизни, это всего лишь хороший способ так называемого перехода от неправильного питания к питанию правильному. Если вы полностью отдаете себе в этом отчет и готовы начать длительный, но такой долгожданный процесс похудения, можете смело отправляться на поиски подходящей вам диеты. В данной статье вы узнаете, что из себя представляет яичная диета для похудения, и стоит ли испробовать ее на себе.

Наверное, вы обращали внимание на то, что в различных статьях пишут о том, что яйца – нежелательный продукт, если вы стремитесь похудеть. Также наверняка вы встречали информацию о том, что в рацион следует употреблять лишь яичный белок, поскольку в желтке содержится много жира. Совсем недавно специальные исследования показали, что такое мнение ложно. Больше того, можно смело употреблять яйца в большом количестве, так как они хорошо насыщают и снижают уровень аппетита. Кроме того, в сочетании с некоторыми продуктами яйца способствуют потере веса.


Яйца являются источником таких незаменимых микроэлементов как железо, кальций, йод, витамины Е, D, В, А, фосфор, ниацин. Ниацин благотворно влияет на работу мозга, координацию движений, стимулирует память и внимание. Пользу этого продукта сложно переоценить. Именно поэтому яичная диета считается одной из самых полезных. Но все же рекомендуем использовать даже эту диету лишь в крайних случаях, только тогда, когда вы твердо осознаете, что готовы наконец пройти этот трудный путь на пути к идеальному телу.


Учитывая вышеперечисленные факты, была разработана специальная диета на основе яиц. Строго следуя инструкции, вы сможете достичь долгожданного эффекта.


Яичная диета, рассчитанная на неделю

Яичная диета, рассчитанная на неделюЯичная диета, рассчитанная на неделю

Вероятнее всего, в первые дни соблюдения данной експресс-диеты на семь дней вы почувствуете недомогание, ощутите, как стремительно быстро меняется настроение, испытаете слабость в мышцах. Это вполне нормальное явление, так как вы резко урезали количество суточной нормы калорийности. Если вас это не напугало, и вы решительно упорствуете на том, чтобы продержаться целую неделю, результаты наверняка оправдают ваши старания. По истечению семи дней вы потеряете от трех до пяти килограмм.

Итак, каковы же правила яичной диеты на семь дней?

Итак, каковы же правила яичной диеты на семь дней?Итак, каковы же правила яичной диеты на семь дней?

Все очень просто. Яйца вы можете употреблять в немереном количестве (естественно, в пределах разумного), также смело можете включить в рацион овощи и фрукты. Особенно рекомендуется уделить внимание апельсинам. Дело в том, что апельсины являются хорошим жиросжигателем, тогда как яйца хорошо влияют на наличие мышечной массы. В сочетании эти два продукта прямо-таки творят чудеса!

Но, конечно же, как и в любой диете, есть некоторые ограничения. Из овощей нужно исключить картофель, из фруктов – виноград, бананы, инжир, манго, финики. Придется позабыть о мучных изделиях, сладостях, жирной пище. Кофе и чай замените водой. Продукты, которые можно включать в рацион – это яйца, овощи, фрукты и вода.


Что ж, теперь вы осведомлены об основах яичной диеты для похудения. Пробовать или нет – ваше личное дело. Если вы редко практикуете на себе различные диеты, можно испытать судьбу и попробовать сделать шаг по направлению к своей мечте. Однако подойдите к этому вопросу со всей ответственностью и не забывайте о собственном здоровье. Также помните о том, что никакого толку от диеты не будет, если спустя семь дней вы начнете питаться так же, как и до нее. Таким образом, вы лишь нанесете еще больший ущерб своей фигуре, ведь килограммы вернутся, да еще и в большем объеме.

Яичная диета для похудения: видео


 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: