Яичная диета

Диеты | Просмотров: 3556 |

 

Каких только нет сейчас диет, предлагающих за короткий промежуток времени сбросить лишние килограммы. Яичная диета применяется на протяжении четырех недель. Она является одной из самых строгих, но при этом гарантирует похудание на 20 килограммов.

Большая часть калорий содержится в желтке. Яйца всмятку перевариваются в несколько раз быстрее, чем сваренные вкрутую или яичница. Яичная диета на неделю в своем рационе на завтрак помимо двух яиц содержит половину апельсина или грейпфрута.

 

На обед в период яичной диеты в понедельник можно есть такие фрукты как груши, дыни, абрикосы, арбуз, апельсины, яблоки. Не рекомендуется употреблять манго, виноград, бананы, инжир и финики. Ужин состоит из нежирного вареного мяса.

На обед каждый вторник можно съедать половину курицы вареной без кожи, а на ужин салат из овощей, два яйца, тост и апельсин.

В среду в обед нежирный сыр, тост и помидоры, а на ужин нежирное вареное мясо.

На обед в четверг фрукты, а на ужин салат и нежирное вареное мясо.

Пятница: обед – зеленый горошек, морковь, кабачки или фасоль, два вареных яйца всмятку, ужин – рыба вареная, салат и грейпфрут.

Суббота: на обед рекомендуется съесть много разных фруктов, ужин – нежирное вареное мясо.

Воскресенье: обед – половина вареной курицы без кожуры, отварные овощи, помидоры и апельсин, а на ужин – вареные овощи.

На четвертую неделю в течении дня в понедельник необходимо питаться такими продуктами: апельсин, тост, банка тунца без масла, три помидора, четыре огурца, четыре кусочка вареного мяса и четверть вареной курицы. Во вторник дневной рацион составят: яблоко, груша, дыня, тост, четыре огурца, три помидора и 200 грамм вареного мяса. В среду можно съесть ложку творога, отварные овощи, два или три помидорчика, два огурца, тост и апельсин. В четверг апельсин, тост, огурец, половина вареной курицы и три помидора. В пятницу 2 вареных яйца всмятку, салат, три помидора и апельсин. В субботу грейпфрут, простокваша, два помидора, тост, два огурца, 250 гр. творога, две куриные грудки. В воскресенье в дневной рацион можно включить творог и банку тунца, два помидора, вареные овощи, два огурца, тост и апельсин.


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: