Идеальная фигура за минимальный срок: диета для похудения на 3 дня

Диеты | Просмотров: 4669 |

диета для похудения на 3 днядиета для похудения на 3 дня

Часто бывает так, что сил и времени на то, чтобы выдержать меню длительной диеты, не хватает. Да и пользы такая диета вряд ли принесет, ведь резкая перемена в рационе питания неизбежно приведет к проблемам со здоровьем. В таком случае на помощь приходят быстрые или как их еще называют экспресс-диеты. Хотите увидеть результат, вдохновиться им и свершать новые шаги на пути к идеальной фигуре? Диета для похудения на 3 дня станет незаменимым помощником в этом деле.

Стоит отметить, что протянув всего лишь 3 дня на жестком питании, вы не сумеете избавиться от проблем с весом и фигурой. Зато такая диета позволит вам уменьшить объем желудка, что непременно приведет к снижению аппетита. Если вы твердо намерены худеть, диета на 3 дня окажется мощным стартом. Поэтому, чтобы добиться желаемого, вам необходимо будет полностью перейти на правильное питание спустя эти 3 дня. В противном же случае, если вы начнете поглощать еду еще в больших количествах, 3-4 килограмма, которые вы потеряете за 3 дня, неизбежно вернутся, да еще и в большем количестве. Поэтому прежде чем приступить к диете, сто раз подумайте и решите для себя, стоит ли лишний раз устраивать стресс своему организму.


Итак, если вы твердо намерены двигаться в направлении своей мечты – обрести стройность и легкость – смело обращайтесь к трехдневной диете. В этой статье вы узнаете об основных возможных вариантах трехдневной диеты. Можете выбрать именно тот рацион питания, который придется по душе конкретно вам. Представляем вашему вниманию топ самых популярных и эффективных диет, рассчитанных на 3 дня.


Диета для похудения на 3 дня:

  1. Огуречная диета.
  2. Кефирная диета.
  3. Белковая диета.

 

Огуречная диета

 Огуречная диета Огуречная диета

Огурец – невероятно полезный овощ, в нем содержится много клетчатки, которая благотворно влияет на работу пищеварительной системы. Кроме того, этот овощ способствует очистке всего организма. Также он очень питателен. Что же подразумевает под собой огуречная диета? В день необходимо съедать килограмм-полтора данного овоща. Можно есть огурцы просто так или же делать салат, заправленный нежирным кефиром, йогуртом, ложкой растительного масла или уксуса. Суточное потребление соли стоит свести к половине чайной ложки без горки. В день нужно в обязательном порядке выпивать негазированную очищенную воду в размере полтора литра. Рекомендуется растянуть этот килограмм-полтора огурцов на пять-шесть приемов пищи, дабы «разбудить» и нормализировать процесс обмена веществ.

Кефирная диета

Кефирная диетаКефирная диета

Питьевая диета на кефире – жесткий, но эффективный способ быстро избавиться от нескольких лишних килограммов. В то же время она очень проста и экономна. Ежедневно на протяжении 3-х дней нужно выпивать литр-полтора однопроцентного кефира. Разрешается добавлять столовую ложку отрубей, клетчатки, имбирь или корицу. Также необходимо каждый день выпивать негазированную очищенную воду в размере полтора литра. Как и в огуречной диете, советуем равномерно распределять количество кефира на целый день.

 

Белковая диета

Белковая диетаБелковая диета

По сравнению с двумя предыдущими, белковая диета покажется вам сказкой. Ниже приводим меню на один день (всего их три): вареная куриная грудка, полтора-два литра воды, треть чайной ложки соли, пекинская капуста (две-три небольшие порции). Не забудьте распределять пищу на пять-шесть порций.

Выбирайте любую понравившуюся вам диету и уже через 3 дня вы почувствуете, насколько вам стало легче и проще. Однако по истечению 3-х дней не забудьте подкорректировать свой рацион питания. Иначе все ваши старания окажутся напрасными. Питайтесь правильно и ни в коем случае не злоупотребляйте диетами. Если вы сумеете перейти на правильное питание, всякая необходимость в диетах исчезнет.

Диета для похудения на 3 дня: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: