Идеальная диета для похудения всего тела

Диеты | Просмотров: 8408 |

диета для похудения для всего теладиета для похудения для всего тела 

 

Как ни крути, а диеты никогда не дают качественный результат надолго. Рано или поздно, бумеранг прилетает назад и бьет по самому больному месту - по фигуре. Идеальных диет не бывает, но бывает правильный образ жизни. Для того чтобы результат был надежно закреплен, необходимо кушать полезную пищу всегда, а не только когда «приспичит», по возможности заниматься спортом и не иметь вредных привычек. Безусловно, выполнять все эти правила сложно, и зачастую даже невозможно ввиду определенных обстоятельств. Но если говорить о здоровье и красивом теле, то стоит просто максимально убрать из рациона вредные и калорийные продукты, и тогда эффект точно наступит. Конечно не сразу, нужно набраться терпения и подождать. Те, кто практикуют экспресс методы при похудении, от них же и страдают. Наверняка среди ваших знакомых есть те, кто хвастался сброшенными 5-ю килограммами за неделю. Но это же кощунство, это огромный стресс, ни в коем случае нельзя так издеваться над своим организмом, ведь он еще вас за это накажет и будет прав. Диета для похудения всего тела может быть приятной и полезной, если она не слишком изнурительна, и наполнена всеми необходимыми веществами.

 

 

Диета для похудения всего тела


 

 


Конечно, желательно отказаться от мучного, но не стоит категорично убирать из рациона, например, макароны из зерен грубогопомола или диетические хлебцы. Иногда, можно побаловать себя,этим вы не совершите страшный грех, но зато порадуете свои вкусовые рецепторы и поднимите себе настроение. Старайтесь заменять последний прием пищи стаканом кефира или ложкой клетчатки запитой водой.Завтрак сделайте самым питательным приемом пищи. Кушайте часто, но понемногу. Пейте больше воды. Налегайте на фрукты и овощи.


Параллельно с диетой, делайте несложные физические упражнения.Качайте пресс хотя бы по несколько подходов, чаще катайтесь на велосипеде иваши ножки будут стройными и грациозными. Дабы руки выглядели накаченными и упругими- качайте гантели. Плаванье и бег это и вовсе идеальные варианты для всего тела, ведь во время этих тренировок задействованы все мышцы нашего организма.


Кроме того, в борьбе за идеальной фигурой верными помощниками станут фрукты, которые быстрее других сжигают жир.

 

Диета для похудения всего тела

 

диета для похудениядиета для похудения

  1. Грейпфрут
  2. Ананас
  3. Киви и мандарин
  4. Инжир
  5. Груши и яблоки
  6. Абрикос

Грейпфрут

грейпфрутгрейпфрут

 

Ученые доказали, что употребление в день половинки грейпфрута не только полезно, но и очень результативно для процесса похудения. Через 10-15 дней на весах смело можно увидеть – 2,3 кг. Кроме того грейпфрут низкокалорийный ив нем всего лишь 35 калорий.

 

Ананас

 

Идеальная диета для похудения всего тела

Эсладкий фрукт ценят в первую очередь за его способность влиять на быстрый метаболизм. Он насыщен клетчаткой, которая отлично очищает организм и значительно улучшает пищеварение. Также он содержит много витамина С, что в свою очередь дает возможность активизировать правильную работу кишечника.

 

Киви и мандарин

Эти фрукты малокалорийны: в киви 47 калорий, а в мандарине – 33 калории. Они активно противодействуют жировым клеткам. Ценность киви заключается еще и в том, что он незаменим в борьбе против изжоги, а также снижает давление.


Инжир К малокалорийным фруктам относится и инжир, всего 49 калорий. Он отлично подавляет чувство голода и улучшает процесс пищеварения. 

 

Груши и яблоки

Отечественные фрукты как нельзя лучше подходят для нашего организма. Груши и яблоки содержат пектин и клетчатку. В груше содержится всего 42 калории, в яблоке – 47 калорий, кушать их полезно и безопасно.

Абрикос

Абрикосы содержат 40 калорий. Их плюс в том что они утоляют не только жажду, но и аппетит.Несомненно, они относятся к лидерам по сжиганию жира. Абрикосы в виде кураги выводят из организма радионуклиды и незаменимы для очищения кишечника.


В борьбе за идеальную фигуру не стоит забывать о своем здоровье. Не спешите увлекаться жесткими диетами в ущерб своему организму. Помните, к вопросу похудения нужно подходить аккуратно, с толком с чувством с расстановкой. Берегите свое здоровье и будьте красивы!


Наталия Огурцова

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: