Диета для похудения. Можно ли есть после шести?

Диеты | Просмотров: 3443 |

 

Почти каждая диета для похудения содержит в себе рекомендацию не есть после 18.00. Но этот совет может быть полезен только тем, кто ложиться спать в 22.00. Главное правило состоит в том, чтобы не есть за четыре часа до сна. Поэтому любая диета должна составляться индивидуально с учетом графика, образа жизни, индивидуальных целей и особенностей организма каждого отдельно взятого индивидуума.

Придерживаясь правила есть за 4 часа до сна можно, сбрасывать до 2-х килограммов за неделю. Методика не есть после 18.00 вредна тем, кто ложится спать в час ночи. Они подвергают организм долгому воздержанию от пищи, что плохо отражается на организме.

Также важно помнить что нельзя есть ночью, так как в вечернее время суток значительно снижается обмен веществ, и пища, попадая перед сном в желудок в конечном итоге превращается в жировые отложения. Поэтому не стоит ставить холодильник рядом возле кровати. А если никак не можете сдерживаться по ночам, то можно повесить замок, а ключ вечером отдавать супругу.

Приступая к любой диете или вырабатывая ту или иную полезную привычку по приему пищи важно проявлять настойчивость. Также для похудения и восстановления организма могут помочь такие рекомендации:

1. Новый режим питания нужно вводить постепенно, начиная со снижения калорий пищи.
2. Употребляйте ежедневно больше фруктов, ягод, овощей, нежирных кисломолочных продуктов не совмещая их с сырыми овощами и фруктами.
3. Кушать нужно небольшими порциями, но часто.
4. Так как вода способствует выводу вредных веществ с организма, пить ее нужно не менее 1.5 литры в день.
5. Не допускайте, чтобы чувство голода стало слишком сильным. Это чревато перееданием.
6. Лишние калории сжигайте спортом.
7. Не отказывайте себе в прогулке перед сном.
8. В вечернее время снижайте количество калорий.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: