Диета для похудения для ленивых. Как скинуть кг не напрягаясь?

Диеты | Просмотров: 3477 |

диета для похудения для ленивыхдиета для похудения для ленивых

 

Многие люди считают, что похудеть очень сложно, и что любая диета это изнурительный труд, голодание, отказ от любимых

продуктов. В общем, одним словом каторга. Чтобы развеять эти мифы диетологи изобрели множество различных диет для ленивых, стараясь максимально облегчить их участь при сбрасывании лишних килограммов.

Диета для похудения для ленивых

 

диета для похудения для ленивыхдиета для похудения для ленивых


Эта диета рассчитана на тех людей, которые не хотят себе отказывать в еде, но при этом желают сбросить лишний вес. Есть три основных принципа диеты на воде:

1. За 20-30 минут перед каждым приемом пищи необходимо выпивать 300 миллилитров воды.
2. Во время трапезы можно есть все что хочется, не в чем себя не ограничивая.
3. Во время еды и после в течении двух часов запрещается пить хоть какую ни будь жидкость.

Спустя несколько часов после каждого приема пищи рекомендуется пить зеленый чай без сахара с кусочком лимона. Во время чаепития не желательно есть печенье, плюшки и другие сладости. Перед каждым даже самым незначительным перекусом также следует выпивать по одному стакану воды. Таким образом в течении дня нужно выпивать не меньше чем 2.5 литры чистой воды. Этот объем воды рассчитан на пять приемов пищи. Если вам сложно пить так много воды, то можно начинать с меньшей дозы жидкости, постепенно ее увеличивая.

 

Диета для похудения для ленивых

 

 

Диета для похудения для ленивыхДиета для похудения для ленивых


Весь секрет эффективности данной диеты состоит в том, что в желудке перед каждым приемом пищи уже находится определенное количество жидкости, что создает ощущение наполненности. Таким образом, человек съедает намного меньше пищи, чем обычно. При этом потребление негазированной, чистой воды значительно улучшает обмен веществ. Во время диеты на воде запрещается воду заменять соком, компотом или газировкой. Эта диета противопоказана людям, у которых есть проблемы с почками.


Также для ленивых людей разработана специальная медовая диета, при условии, что у них нет аллергии на мед. Этот продукт питания содержит в себе целый кладезь полезных веществ, витаминов, минеральных солей, глюкозу и ферменты. Мед оказывает на организм тонизирующее, восстанавливающее и общеукрепляющее воздействие. Диета для ленивых на меде была разработана диетологами из Британии.

Диета для похудения для ленивых видео


Употребление меда способствует выработке специального гормона в организме, который отвечает за процесс сжигания жира. При возможности во время этой диеты рекомендуется делать физические упражнения, которые могут значительно повысить ее эффективность. Во время медовой диеты нет необходимости подсчитывать калории каждый день и отказываться от любимых продуктов.


На завтрак рекомендуется выпить стакан натурального томатного сока и съесть порцию молочной овсяной каши и 25 граммов меда. Альтернативой этому завтраку может быть яблочный сок, 150 граммов мюслей с нежирным молоком и 30 граммов меда.
На обед следует выпить 200 миллилитров свежевыжатого сока. В качестве еды можно сварить 75 граммов куриного мяса и приготовить овощной салат из огурцов, помидоров и листьев салата. Также разрешается съесть 100 граммов диетического хлеба.
Ужин может выглядеть следующим образом: 200 граммов фруктового свежевыжатого сока, овощной салат, картофель с луком и грибами запеченный в фольге и стакан натурального нежирного йогурта. Альтернативой этому ужину может быть ягодный сок, 150 граммов лосося поджаренного на гриле, 150 граммов оливок, макароны, салат из сельдерея, редиски, и огурцов и помидоров, заправленный лимонным соком или оливковым маслом.


После ужина рекомендуется прогуляться на свежем воздухе. Также желательно каждый день пить не менее двух литров чистой негазированной воды.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: