Экстренная диета

Диеты | Просмотров: 2538 |


Многие диеты рассчитаны на долгосрочный, но не быстрый результат. Главное правило – чтобы человек в будущем не набирал лишний вес. Но диетологами была разработана специальная диета для экстренного похудения, предназначенная для тех, кому надо в ближайшие сроки обрести идеальную фигуру, и при этом не хочется покупать множество новых продуктов.

 

Калорийность рациона экстренной диеты составляет 1300 килокалорий. Также необходимо в течение дня выпивать не менее полутора литров чистой негазированной воды. Максимальное количество потребляемой жидкости не ограничено. Чтобы быстро сбросить вес нужно ежедневно съедать одну порцию салата из сельдерея, огурцов, зеленых яблок, помидоров и бобов заправленного лимонным соком, соевым соусом, горчицей и оливковым маслом. Все продукты должны быть свежими и желательно выращены в природных условиях, а не в парниках.

На завтрак во время экстренной диеты можно съесть кусочек отрубного хлеба или яблоко. Альтернативой этому может быть стакан натурального йогурта, при возможности домашнего производства, вареное яйцо и двадцать граммов хлеба. Любители сладкого утром могут покушать отрубный хлеб с чайной ложкой меда и банан. Также на завтрак хорошо может подойти апельсиновый сок, хлеб и яблоко.

На обед можно приготовить двести граммов отварного картофеля совместно с шинкованной капустой, заправленной ложкой оливкового масла. Также картофель можно съесть со 100 гр. домашнего сыра, или кусочком отварной курицы. Любители бобовых могут приготовить картофель со 100 гр. отварной фасоли в томатном соусе.

На ужин также есть несколько вариантов:

100 грамм вареных макарон с заправкой из креветок, чеснока и помидор. Также можно приготовить рыбу на гриле или на пару совместно с овощами или салатом. В качестве перекусов можно использовать бананы, груши и ржаные хлебцы.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: