Минус 3 кг за 3 дня с помощью питьевой диеты

Диеты | Просмотров: 20558 |

питьевая диета на 3 дняпитьевая диета на 3 дня

Питьевая диета на 3 дня основана на употреблении в рацион в основном жидких блюд. Чаще всего такую диету рекомендуют врачи по медицинским показаниям, в основном в послеоперационный период. Однако время от времени к этой диете могут прибегать и здоровые люди, чтобы снизить свой вес.

Питьевая диета:

  1. Длительность питьевой диеты.
  2. Питьевая диета - с чего начать?
  3. Как разнообразить питьевую диету.

 

Длительность питьевой диеты

Длительность питьевой диетыДлительность питьевой диеты

В основе питьевой диеты на 3 дня находится отнюдь не голодание. Она не ограничивается употреблением одной лишь воды. Помимо воды необходимо пить овощные и фруктовые соки, мясные, рыбные и овощные бульоны, молоко и кисломолочные продукты. Процесс похудения начинается примерно на 2-й день от начала диеты, общий срок диетического питания составляет 3-7 календарных дней. 

 

Питьевая диета - с чего начать?

Питьевая диета - с чего начать?Питьевая диета - с чего начать?

Питьевая диета на 3 дня может вызывать неприятные последствия у людей, склонных к отекам от переизбытка воды, отсутствие твердой пищи также может привести к запорам, поэтому необходимо приучить себя ходить в туалет как можно чаще.

Обычной очищенной воды нужно пить 1-1,5 литров в день. Начинать день также необходимо со стакана воды, чтобы запустить работу кишечник. Не рекомендует воду с утра заменять другими жидкими субстанциями. Бульоны, молоко, кефир лучше всего пить на обед и на ужин. Кефир должен быть обезжиренным.


Как разнообразить питьевую диету

Как разнообразить питьевую диетуКак разнообразить питьевую диету

Если очень хочется, раз в неделю можно позволить себе фрукт или овощ, содержащий большое количество воды. Отлично подойдет арбуз или огурец. Нет противопоказаний к употреблению чая или кофе, однако желательно исключить из них сахар. Горечь кофе можно заглушить 1%-м молоком или на худой конец нежирными сливками.

Сделать питание на питьевой диете разнообразным, к сожалению, очень непросто, но вы можете попробовать. Утром, как вы помните, обязателен стакан воды, через двадцать минут можно выпить цитрусовый сок или кофе, на обед выпивайте бульон на птичьем мясе, на полдник – кефир или жидкий, нежирный йогурт. Завершить день можно ягодным компотом без сахара.


Килограммы на такой диете уходят очень быстро. Но по ее окончанию, набираются так же легко. Поэтому приучите себя к ограничению употребления жареной и слишком жирной пищи, сладостей и газировки.

Питьевая диета: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: