Диета от Виктории Бекхэм

Диеты | Просмотров: 4855 |

 

Звезды о различных диетах знают не понаслышке. То, что они рекомендуют другим, они не раз испробовали на себе. Виктория Бекхэм предлагает диету, соблюдая которую нет никакой необходимости голодать. Результат после такой диеты появляется спустя два месяца. Постепенно уходят ненужные килограммы вместе с лишними сантиметрами в талии. Согласно ее диете, питаться нужно четыре раза в день.

Во время завтрака она рекомендует выпить кофе без сахара и сливок с простыми тостами. Чтобы ускорить процесс выведения шлаков из организма, можно добавить корицу в кофе. Также она помогает нормализовать обмен веществ, повышает иммунитет и ускоряет уменьшение веса. В качестве второго завтрака можно приготовить фруктовый салат из ананаса, киви, яблок и апельсина. На обед хорошо подойдет очищенная от кожуры куриная грудка, приготовленная на пару вместе с овощами, кроме картофеля. Также Виктория не рекомендует добавлять соль в еду. На ужин можно съесть креветки, приготовленные без специй с сыром и зеленью. После того как через несколько недель желудок адаптируется к новой диете, на ужин можно будет кушать только зелень и сыр.

Во время диеты нужно пить две литры чистой воды в день. Через час после каждого приема пищи для ускорения обмена веществ можно выпить зеленого чая. Чистку организма с помощью грейпфрутового сока можно проводить раз в три дня. Данный фрукт необходимо развести с водой, и выпить в течение дня не менее 1.5 литров. Данная диета в первую очередь предназначена для девушек и женщин, желающих получить стройную талию. Употребляя в пищу те или иные рекомендованные продукты необходимо убедиться в отсутствии аллергии. Каждая диета уникальна сама по себе и может быть направлена конкретно на проблемный участок или на организм в целом. Главное что здоровое питание позитивно влияет не только на фигуру, но и на здоровье в целом.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: