Диета на лимонаде

Диеты | Просмотров: 3833 |

 

Диета может быть не только полезной, эффективной, но и вкусной. Так, например певица Байонсе из Америки рекомендует всем лимонадную диету, с помощью которой ей удалось сбросить девять килограмм. По ее мнению она не менее результативна, чем диета дюкана, или диета аткинса. Основной принцип лимонадной диеты состоит в очищении организма, за счет ежедневного употребления натурального лимонного сока разбавленного с водой.

Лишний вес очень часто появляется в результате накопления в организме разных вредных веществ. Поэтому процесс похудания лучше всего начинать с очищения от токсинов. Зашлакованость в организме часто проявляется через чрезмерную усталость, бледным цветом лица, тусклыми волосами, хрупкими ногтями и слабым иммунитетом. Помимо употребления воды с лимонным соком для окончательного очищения организма следует воспользоваться некоторыми рекомендациями диетологов.

Правила очищения организма:

1. Необходимо пить больше простой чистой воды, так как она способствует пищеварению, и выводит токсины из организма. Если пить 1.5 литра воды в день, то процесс вывода разных шлаков будет проходить намного лучше и быстрее.
2. Желательно каждый день употреблять овощи и фрукты, так как они имеют низкую калорийность, имеют в себе витамины, балластные вещества, большое количество воды и минералы. За счет волокон они существенно улучшают процесс пищеварения.
3. Зелень и специи также очень полезны для пищеварительной системы.
4. Сильными антиоксидантами являются зеленый, фруктовый и травяной чай.


Диета на лимонах является более существенной проверкой для желудка чем гречневая диета. Она отлично подходит в качестве разгрузочного дня.

Трехдневная лимонная диета:

1. Понедельник: вода с лимонным соком, разнообразные фрукты с кефиром нулевой жирности
2. Вторник: овсянка с фруктами, нежирный натуральный йогурт и лимонный фреш.
3. Среда: Вода с печеными яблоками
Выходить с данной диеты нужно постепенно. Первых два утром лучше всего есть овсянку с яблоками.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: