3кг за три дня без ограничений в сладком: шоколадная диета

Диеты | Просмотров: 3590 |

шоколадная диета

Шоколадная диета – довольно жесткая монодиета, которая мало чем отличается от голодания. В день можно съедать до 100г темного шоколада, а пить при этом можно кофе без сахара, допустимо с обезжиренным молоком. После такого приема пищи воду можно пить хотя бы через 3 часа. Продолжительность шоколадной диеты становит 3-5 дней, за которые вес уменьшается на 3-6кг. После этого необходимо прерваться на 7 дней, а дальше, при желании – повторить диету.

 

Шоколадняа диета:

  1. Как правильно выбрать шоколад.
  2. Преимущества шоколадной диеты.

Как правильно выбрать шоколад

какой шоколад выбрать для шоколадной диетыкакой шоколад выбрать для шоколадной диеты

Шоколад для диеты подойдет не всякий, нужно выбирать плитки натурального шоколада с минимальным количеством сахара, без добавок и начинок. В темном шоколаде, как известно, сахара меньше, поэтому следует выбирать именно такой. Горький шоколад притупляет аппетит, поэтому, как утверждают поклонники этой диеты, голод абсолютно не чувствуется, а сама диета переноситься легко. Кофе нужно пить для того, чтоб шоколад не стал причиной нарушения моторики желудочно-кишечного тракта.

 

Преимущества шоколадной диеты

преимущества шоколадной диетыпреимущества шоколадной диеты

Быстрые результаты

Главный плюс диеты – это реально быстрый результат за непродолжительное время. Этот факт сделал шоколадную диету популярной среди звезд, некоторые СМИ окрестили ее «диетой Алсу», впрочем, этот способ сбрасывания веса распространен и в Голливуде.

Польза какао-бобов

Еще одним плюсом шоколадной диеты является польза какао-бобов. Шоколад признан одним из лучших стимуляторов мозгового функционирования. Обычную для остальных диет усталость и заторможенность вы даже не почувствуете, сидя на шоколадной диете.

Рай для сладкоежек

Эта диета – отличный вариант для сладкоежек, которые хотят сбросить лишние килограммы, но не могут продержаться без сладенького длительный период. В то время как практически все диеты запрещают употребление даже кубика шоколадки, эта диета – наоборот, позволяет съедать целую плитку!

Шоколад замедляет старение

Шоколад богат магнием, железом антиоксидантами, которые замедляют процесс старение клеток. Шоколад рекомендуется употреблять при анемии, а также для укрепления иммунитета.

 

Шоколадня диета: видео

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: