Как быстро и доступно похудеть - морковная диета

Диеты | Просмотров: 2385 |

 

морковная диетаморковная диета


Морковная диета – один из самых простых и доступных способов снижения веса. Главный ингредиент этой диеты доступен круглый год, при этом его уникальный состав обеспечивает не только быструю потерю веса, но и улучшение обменных процессов в целом. Благодаря целому комплексу витаминов и минералов, которые содержатся в нем. Потеря веса на морковной диете происходит быстро, за 3-4 дня диеты можно уменьшить цифру на весах на 5 кг.

Плюсы морковной диеты

морковная диетаморковная диета


1. Основной плюс морковной диеты – в ее пользе для организма. В этом овоще содержится много калия, йода, фосфора, меди, магния, цинка, фтора, хрома и других минералов, а также много ценных витаминов Е, РР, С и витамины В-группы.
2. Морковь известна высоким содержанием бета-каротина, который не только благотворно влияет на состояние зрения, кожи и волос, но и улучшает работу иммунной системы, ускоряет обменные процессы в организме
3. Употребление моркови снабжает тело антиоксидантами, препятствующими процессу старения и стимулирующими рост здоровых клеток. При термообработке, в отличие от многих овощей, морковь не утрачивает полезные свойства, наоборот, количество антиоксидантов в ней увеличивается.
4. Клетчатка, которая содержится в моркови в больших количествах, благотворно влияет на пищеварение. Волокна моркови впитывают в себя различные токсины и излишки глюкозы и выводят их из организма.

Меню морковной диеты

меню морковной диетыменю морковной диеты


Если есть возможность, для морковной диеты нужно выбирать молодую морковь, в ней гораздо больше полезных свойств. Основу питания составляют морковные салаты. Утром можно выпить полстакана молока или съесть ложку сметаны, как известно, животные жиры благотворно влияют на усвоение моркови. На завтрак, перекус и обед нужно есть морковный салат со сметаной или растительным маслом. Можно также есть морковно-фруктовые салаты, приправленные ложкой меда. На ужин полезно выпить морковный фреш. В течение дня нужно пить побольше чистой воды, около 2х литров в сутки. Допускаются и травяные чаи без сахара.

 

 

Морковная диета видео

 

 

 



Морковная диета длится 3-4 дня, последний день диеты является переходным. Чтоб правильно выйти из морковной диеты, в последний день к привычному меню можно добавить либо отварной картофель, либо отварное мясо, птицу. На следующий после морковной диеты день не рекомендуется есть жареные и сладкие блюда, спустя некоторое время их употреблять можно будет, но только в небольших количествах, чтоб излишний вес не вернулся.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: